9 квітня 2015 11:43
14

В 1/2 финала Кубка Украины "Динамо" сыграет с "Олимпиком"

Сегодня состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины, в результате которой был определен соперник киевлян - донецкий "Олимпик".

Вторую полуфинальную пару составили днепропетровский "Днепр" и "Шахтер"

Напомним, что при жеребьевке "Динамо" и "Шахтер" были разведены, поэтому в 1/2 финала Кубка Украины встретиться не могли. Команды, вышедшие в полуфинал, были разделены на сеяные и несеяные согласно их текущего рейтинга в турнирной таблице чемпионата Украины. Таким образом, сеяными оказались "Динамо" и "Шахтер", а несеяными - "Олимпик" и "Днепр".

Первый матч с "Олимпиком" динамовцы проведут 29 апреля, причем у донецкой команды будет статус хозяйки поля. Ответная встреча пройдет 20 мая.

Также отметим, что номинальным хозяином в финале Кубка Украины станет победитель пары "Олимпик" - "Динамо".

попали бы на Днепр, потом прошли в 1/2 ЛЕ и там попали на Днепр и зашибись бы вышло)) игры с Днепром: 29 апреля, 7, 14, 17, 20 мая)
Сховати
ну не знаю, пять побед над Днепром это как-то слишком, не находишь? ;)
Сховати
Думаешь обидятся?:)
Как это цыган еще не кричал "Браво Федерация" ?
Суркси фсё купил, как любил в шутку приговаривать мой дедушка! )))
хорошо что первый матч на выезде играем
Сховати
На выезде это в Киеве.
Сховати
рад что ты понял шутку
Вся надежда на Бурду.
Если б кроты в полуфинале играли с Олимпиком,счет был бы ясен на перед. А у Динамо они отобрали очки.Такой жребий очень интересен.Ждем в финале Динамо и Днепр.
Да некто не против финала Динамо-Днепр. Хотя после еврокубков играть,а кроты отдыхают. Да и Для Динамо будет не легче.У Олимпика будет шанс попасть в еврокубки.
Мне бы тоже хотелось финал с Днепром, а не с ноющим цыганским табором, не то что боюсь Шахтер, просто нытья и вони будет больше чем футбола !
Что то в лесу здохло,аж не вериться что кротам попал Днепр. Тем интереснее будут полуфиналы.
Прекрасно. Даешь финал с Днепром!