22 березня 2015 10:06
50

"Ливерпуль" готов потратить 19,5 миллионов фунтов стерлингов на покупку Андрея Ярмоленко (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщает Dailystar, английский клуб впечатлен игрой Ярмоленко в матче против "Эвертона" и готов выложить за игрока "Динамо"  19,5 миллионов фунтов стерлингов. 

Игроком из Украины давно восхищаются в "Ливерпуле". В Ярмоленко там видят замену Рахиму Стерлингу, которого британские СМИ сватают в "Манчестер Сити".

За последний год "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Вест Хэм" и "Ньюкасл" проявляли определенный интерес к Ярмоленко. Об Андрее так же очень лестно отозвался тренер поверженного "Эвертона" Роберто Мартинес:

"Ярмоленко хорошо себя проявит в английской Премьер-лиге. Наш чемионат требует хорошей физической подготовки. Ярмоленко готов к ней, он хорошо контролирует игру. Он стабильно забивает 10-15 голов за сезон. У Андрея есть хороший опыт и он находится в расцвете сил".

 

Кстати, Ливерпуль - неплохой вариант для Ярмоленко. Клуб все-таки великий, как ни крути, в последнее время вернулся на ведущие позиции. Стиль игры подходит, команда не просто бей-беги. Даже то, что не один из большой троки (Челси, Ман Ю, Сити), в принципе неплохо, меньше шансов "замариноваться" на лавке. Опять же, в Ливерпуле можно неплохо засветиться для дальнейшего продолжения карьеры.
Сховати
При Роджерсе все непредсказуемо. Вон вчера игру с МЮ, главным конкурентом на место ЛЧ, начинали без Джерарда и Балотелли. Такое впечатление, что тренер не знает, что с ними делать(( На месте Ярмолы играет Стерлинг, лучший сейчас в Ливере. Придется конкретно пободаться за место на поле.
Сховати
Ну, что творится с Балотелли - эти, как правило, проблемы самого Балотелли. Где бы он ни играл, он часто сидел на лавке. А Джеррард играл первый тайм, на 46 минуте его удалили. Кроме того, он заканчивает в Ливерпуле этой весной
Сховати
Джеррард играл 47 секунд:)
Не, он вышел после первого и его сразу удалили. Все-таки не нравится мне настроение Ливера, бардак и на поле и в головах похоже.
Нормальний процесс - продажа Ярмоленко (який - і це всі визнали на форумі - давно заслужив на перехід в топ-чемпіонат) і повернення з аренди Мякушко. Коли ж награвати молодь? Гадаю, навіть виступаючи в ЛЧ , Мякушко "маслом каші не зіпсує". Не треба нам боятись ризикувати. Є ще Ленс, та й у Мбокані зараз заграє здоровий егоїзм - як пить дать перестане "піжонити".Так що за ЛЧ не треба хвилюватись. Отже, на правий край повернеться Мякушко , а Андрію - на туманний Альбіон....
Блин ну играли ответку с Гентгамом без Ярмолы и? Но я бы его оставил потому как в нашем чемпе скоро кроме патриотов никого не останется, бабло потихоньку перестанет течь рекой с карманов олигархов и эт нормально. От его продажи никто не выиграет кроме кошелька Суркиса, на замену ему никого путевого не купят да и Ярмола в Англии?? вы серьезно? с этими мего-финтами? нужно еще посмотреть на конкурентов в клубе по позиции... А представте на секунду что будет со сборной если Конопля пойдет как и Ярмола греть топ-лавку? Сиди и не рыпайся))
Стать Чемпионом Украины, достойно сыграть в ЛЧ,найти достойную замену - и вперед в английскую ПЛ!!!
Чим дальше пройдемо в Лізі Європи тим більше шансів продати його дороще! Звичайно не хочеться віддавати такого класного гравця як Ярмола!Але йому вже пора йти в сильний чемпіонат і прогресувати!А внас неодмінно з'явиться нова якась зірка!
І ще - а що таке зараз Лівер? І які перспективи?
Сховати
А где есть реальная возможность в топ клубах Англии играть в основе, кроме Ливера?
Сховати
Так може треба переходить в клуб, в якому треба бороться за місце в старті і при цьому прогресувать? А не просто мать гарантовано місце в старті. Чи ти скажеш що той самий Вілліан на порядок краще за Ярмолу?
Сховати
а кто ему гарантирует место в Ливерпуле? Вы смеетесь?? Попробуй Коутиньо либо Стерлинга вытеснить с основы
Сховати
"Игроком из Украины давно восхищаются в "Ливерпуле". В Ярмоленко там видят замену Рахиму Стерлингу, которого британские СМИ сватают в "Манчестер Сити"." Якщо дійсно будуть купувать тільки як заміну Рахіму, то в нього конкурентів там особо і не буде. Ну понятно що 100% гарантувати собі місце в старті не можна в будь-якому більш менш солідному клубі. Але в Ліверпулі це буде зробити простіше ніж в тому ж Челсі, МЮ, Сіті чи Арсеналі
Сховати
Якщо дійсно будуть купувать тільки як заміну Рахіму, то в нього конкурентів там особо і не буде. Да как сказать...Лаллана, Маркович, Айб, Коут бывало играл на фланге, а если Рахимка останется, так вообще не понимаю зачем он им.
Сховати
Нуу... Рахима сватают в МС, да и игрок, как мне кажется, крайне ограниченный. Этакий Шон Райт-Филлипс. Хотя да, игрок он достойный. Айб - это не серьезно, а Маркович просто никак не может найти себя в Англии. Лаллана после сильной зимы, последние матчи играет, как по мне, на жилах да и в динамике он Андрею проигрывает.
Сховати
На счет Айба категорически не согласен...думаю, что он будущее Ливерпуля
Якщо Рахім залишиться, то і купувать Ярмоленка вони не будуть, але Сіті хоче придбати Стерлінга
Челси он точно не нужен там Куардадо и Вилиан, а если перейти в клуб и год просидеть на банке то будет очень трудно Яромле потом поверить в себя, который привык быть лидером. Так что как по мне Ливер идеальный вариант для продолжения карьеры, может ще Арсенал подойдет.
Як фацько тут усі почали продавати Ярмолу:) А гіеому не спадало на думку, що вирішувати йому і його сім"ї - що, як, куди... А то - "маринують" і т.д. Сміх та й годі
Ярмоленко підписав контракт, для того щоб його продали, і рідний клуб отримав прибуток, він міг вільним агентом піти як Коноплянка, тому в будь якому випадку його продадуть, тут питання лише в тому в який саме клуб перейде Ярмоленко, якщо Ліверпуль продасть Стерлінга, то у Андрія буде місце в старті.
Почему все говорят надо отпустить иначе замаринуем? Я думаю в нынешнем Динамо с этим тренерским штабом он будит только набирать. Это если бы в команде тянул только он, а все остальные были бы кривоногими и мы бы занимали третье-четвертое то тогда отпускать. Я бы хотел, чтобы мы вышли в ЛЧ и там, что-то показали и вот тогда продавать и в какой-то нормальный клуб но не Ливер, вот бы Челси, Реал (при продаже Бейла в Челси), Бавария.И не за 20лямов, как-то же дрыщей и по 40лямов продают.:-) Чем он хуже десятки реаловской, кроме года рождения? Как по мне, не хуже.
Надо продавать!