15 березня 2015 13:50
37

Богданов подписал контракт с российским клубом (+ ФОТО)

Экс-игрок «Арсенала», «Динамо» и «Металлиста» стал игроком «Ростова».

Об этом сообщил сам футболист на своей странице в Instagram.

На вопрос Виталия Денисова о том, подписал ли он контракт, Богданов ответил: «Да».

 

Когда подписывается человек с Донбасса-можно попробовать понять.Они там всю жизнь парашкой дышали.Но киевлянин...Да ещё МегаРостов.
Ему еще в старости будут как гастарбайтеру деньги выплачивать, как Германия выплачивала
да вы совсем озверели, люди!!! Что этот юноша умеет, кроме футбола? Он оказался невостребованным в стране, которая еще в мирное время теряла футбольные клубы (Кривбасс, Арсенал, Оболонь и многие)! Где даже в условиях лимита, предпочтение отдается легионерам! Где в условиях войны целые команды остаются без работы! Про завод вообще бред написан. Где сейчас работающие заводы остались? Есть ли там вакансии? А требования видели? Помимо проф. обучения минимум 3 года стажа надо. и даже разговаривать не будут без него. А взамен зарплата, которой скоро на оплату комуналки не хватит. "не судите, да не судимы будете!" Андрею удачи!!!
Сховати
Для тих, хто зовсім нічого не розуміє! В той час коли країна бореться проти агресора. Коли люди їдуть на загибель на фронт, коли люди діляться останнім і віддають останню копійчину в цей не простий час - це мурло, яке заробило в цій країні стільки, що хватить на все життя не одному десятку пенсіонерів, - їде на заробітки в стан ворога - агресора. Тож не треба тут таких от адвокатів.
Сховати
Ай, перестань... Эти адвокаты сами пишут, что у них нет Родины. Так что не мечи бисер перед свиньями...
единственный ваш аргумент - что он много заработал? тю Так мог точно так же и потратить. либо где. в одну минуту не надо тут превращаться в Витю Леоненко и начинать считать чужие деньги
не туда, блин(
да ну нафик, опять не туда постит(
А ничего, что эта самая война с парашей, в которую он с радостью и поехал? Ну вот не верю я, что это единственное место в мире, где он мог прокормить семью...
Да и вообще, ответьте мне, объективно, на один вопрос: кому он, что должен?
Сховати
Відповідаю - він нікому нічого не винен. Такі особи взагалі нікому нічого не винні, це їм всі винні і зразу все.
Люди всегда передвигались туда, где есть деньги...Какая разница куда он поехал? Об Украину все ноги вытирали, не только РФ, а в РФ есть хорошие люди... Да, Боги, у нас на заработки в РФ ездило большой процент населения и то, что твой друг или брат туда едет - то он плохой человек? Патриоты, смотрите... Да тут каждый патриотом будет, если ему это выгодно. Люди - наивны. Мол уехал человек на заработки куда мог, а вы его обделали, а сами то смотрите-ка успешные, сидите тут читаете и пишите комментарии, успешные люди. А то , что у нас во дворах играют талантливые, молодые люди, что каждый из вас сделал, что бы он стал спортсменом??? Только умеете поднасрать да позавидовать, так и живем.
Та пішов він,хай в Ростові назавжди і залишається
почитал комментарии и опять разочаровался в людях... Кому он, что должен?
Сховати
А кому что должны были наши деды в 41-м?
Гниль!
Вы дикари, какая разница где игрок работает? Я в шоке от ваших коментов. Да плевать он хотел на Вас, на Ваше Святошино. Семью его кормить тоже Вы будите?
Сховати
Ну чому ж тільки на нас! І на вас! І на свою країну. Та взагалі на все окрім пальців перелічуючи купюри! А нічого, що ми годували його і його сім"ю весь цей час? Чи може він щось своїми руками створив, виростив...???!!! То хто ж дикун? І як в такий час назвати цього виродка? Отож, шановний, сидіть і обтікайте як і ми всі. А ще заздріть, що у вас не має такої можливості - продати Батьківщину!
Сховати
А что ты для своей страны сделал, кроме того как языком чесать? А урод не Андрей, а такие как ты, которые возомнили из себя мега патриотов, и кроме убогих кричалок и писанины в интернете не принесли стране ровно никакой пользы. И еще неизвестно кто больше виноват в бедах страны - Россия или вы с вашей продажной нацистской властью. Майдан начали вы, а не Россия, а теперь проще всего винить кого угодно, чем признать свои ошибки.
Сховати
А тебе Майдан до сих пор колом в заднице стоит?
Ніяк не перед хамлом і особою яка повністю позбавлена елементарних мізків і чогось людського я буду відповідати, що зробив для своєї держави. "нацизм","майдан"... - безмозгле диванне бидло!
И ничего, что именно параша - самая фашистская страна в мире?
Андрей, давайте попробуем поставить себя на его место. Неужели Вы бы действовали в ущерб своему ребенку, жене, родителям? И чем же он предал родину? Бесплатно с Динамо, вырастевшего его он не ущел. А по поводу продажи родины, у меня её нет. Родился я в СССР, сознательную жизнь прожил в Украине. Да, люблю я свой Донбасс. Просто люблю, необоснованно. Люблю здешних людей. Просто так, хотя приезжая в Киев, в Минестерство Обороны, договор заключали, прищел к выводу, что Киевляне культурней и интелегентней нас, как ни крути. Так что как таковой любви к родине у меня и нет.
Сховати
Можу відповісти лише одне, бо писати довго, а як показала практика - марно, чим він продав Батьківщину розповіли б дуже яскраво в СССР. В якому ми з тобою народилися. До того ж я народився на в Чумацькому шляху, Сонячна система, планета Земля, Європа... Щиро співчуваю людям які не мають свого роду, свого народу, своєї землі і любові до всього цього. От і проблема вся.
Сховати
Проблема в том, что помимо любви к своему роду и своему народу, должна быть если не любовь, то хотя бы уважение к другим национальностям и вероисповеданиям. Не стоит ставить себя выше остальных, или презирать человека только за то, что он не говорит с тобой на одном языке.
Сховати
Не до мене претензія. А от до тебе яка повага повинна буди в світлі того, що понаписував?
Под видеообращением на ютубе известной советской актрисы Ахеджаковой в поддержку украинской военнопленной Надежды Савченко, на которую твоя продажная путинская неонацистская власть навешала заведомо ложные обвинения, в каждом третьем комментарии от россиян звучат такие слова, как "жидовка", "мразь", "предатель" - именно это в Роисе называется уважением к другим национальностям? Удачи в аду, вам там с вашими кумирами самое место.
должна быть если не любовь, то хотя бы уважение к другим национальностям и вероисповеданиям. Не стоит ставить себя выше остальных, или презирать человека только за то, что он не говорит с тобой на одном языке. ------------- 200% это то о чем забыли 86% россиян. А Богданову успехов, пусть кормит семью и все такое, но ему там нелегко будет, если конечно не будет поддакивать "правде" о кровавой хунте, фарширующей распятых мальчиков сожженными снегирями, имхо.
А где ты видел у нас неуважение к другим национальностям и вероисповедованиям? Вроде это прерогатива параши, спроси у Блаттера...
он уже достаточно в киеве заработал! не бедствовал точно! но что б променять родину на их деньги это нужно быть сволочью...
Мы дикари? А он сволочь продажная
Пускай идет на завод и кормит семьи, а не исчит легкие деньги в стране агрессоре
не дай тебе Боже, Андрей, появиться на родном святошино