15 березня 2015 10:31
2

Илья БЛИЗНЮК: "Ребров не допустит недооценки "Ильичевца"

Экс-вратарь киевского «Динамо» и мариупольского «Ильичевца» Илья Близнюк рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, который состоится сегодня в Киеве, в рамках 17-го тура чемпионата Украины.

«Судя по интервью Николая Павлова, ситуация в «Ильичевце» совсем не радостная. В команде много молодых футболистов, которые набираются опыта в боевых условиях. Поэтому я не вижу вариантов, при которых динамовцы потеряли бы в этом матче очки. Уверен, Ребров оценивает ситуацию адекватно и недооценки соперника своими игроками он не допустит. Думаю, не было недооценки и неделю назад, во встрече киевлян с «Олимпиком». Просто соперник «Динамо» сыграли хорошо. Сначала донетчане даже имели моменты, а после удаления Кирилла Дорошенко грамотно оборонялись.

Думаю, состав «Динамо» по сравнению с матчем против «Эвертона» изменится, возможность проявить себя получат игроки, которые не играли в Ливерпуле. Для этих ребят это будет стимул доказать тренеру, что в команде они находятся не просто так», – заявил Близнюк.

Он в свое время получил 9-0 в КИЕВЕ.
Сховати
После чего его и уволили