12 березня 2015 10:22
13

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Баварии" не нужна была такая помощь на второй минуте. Красной карточки там не было"

"Большого комментария здесь нет. Не думаю, что Баварии нужна была такая помощь на второй минуте. Думаю, что красной карточки не было. С этого момента все, что мы готовили, изменилось. Нужно было играть совсем по-другому. На поле должны были быть десять немцев, а не десять бразильцев. Мы проиграли в тех параметрах, в котором они сильнее нас: дисциплина, характер, единоборства", — сказал румынский специалист.

"Игра закончилась после третьего гола, когда Срна покинул поле, а Бавария забила в третий раз. Невозможно играть в меньшинстве и так легко терять мячи. При том, соперник нам забивает трижды в контратаках. Никакого оправдания нам нет. Моя обида в том, что большим командам помогают.

Единственный вопрос Луческу задал румынский журналист, но разговор так и остался между соотечественниками – перевод с румынского не был предоставлен.

Глеб Корниенко, Football.ua, из Мюнхена

Шахтер как хорошая команда закончился в 2012 году. Сейчас это сборище зажравшихся и переоцененных пижонов! Как говорит "великий Эксперт" Леоненко : "собрать всех в мешок и с моста"!
Интересно, что скажут великие экспэрты?
В игре Металлист- шахтер было тоже самое,удаление пенальти и все кротячие эксперты одобряли это. И нормальные команды оставшись в десятером держут удар,И ИГРАЮТ ДОСТОЙНО.А кроты зажрались,особенно цветные. А цыган как тренер уже себя исчерпал,только остаеться что скулить после каждой игры и обвинять ФФУ и арбитров.
Этому придурку пора уже на пенсию.
Мировой заговор против Луческу!!!!!)))))Подножка это не пенальти,быкование-это спортивное поведение.Да блин не удалил бы судья Кучера причем по тайной просьбе Ангелы Меркель как выяснилось,он бы только сам семь голов в ворота Баварии забил бы.
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/0df2c1fc518b9e97841cd875e5d9b530.jpg
Фоменко надо хорошо подумать стоит ли таких защитников как Кучер и Рахитский брать в Сборную,обязательно начудят что-то !
Сховати
Гнати їх зі збірної разом з пришелепкуватим Фомою!
Божечко всё видит, вот и аукнулось удаление Гармаша соплеменником Ваксом... Только "ДИНАМО" тогда сражалось до последнего, а эти "заслуженные" ничего не показали... Тупо позорили страну и команду времён Виталия Старухина...
Интересно, было в истории Луческу хоть одно удаление или пенальти, в которых он не обвинял судью? Я что-то не припомню таких.
Ситуація з червоною Кучера аналогічна тій, коли видалили Рижука за фол на Ілсіньйо (Метал-Шахта). Тоді Луческу промовчав і зараз краще б помовчав. Такої бездарності від Шахти ще не бачив - жодного удару по воротах і повна відсутність боротьби (1 жовта у Кости за бикування) впродовж 90 хв. Де ж той міфічний кубковий дух? Видно в цей вечір він весь перемістився в гравців ПСЖ.
Сховати
Повністю згоден. Хоча і після матчу з Металом були винні судді. Румун казав що їм було важче грати проти десятьох харків’ян ніж проти одинадцатьох.