9 березня 2015 13:06
20

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Динамо" тяжело потерять очки — они практически постоянно играют в домашних условиях"

Полузащитник «Шахтера» — о потере очков в матче с «Металлистом» (2:2).

«Можно сказать, это проигранная игра. Она может стоить чемпионства. И так было нелегко достать „Динамо“, когда мы отставали на пять очков»

«В такой ситуации „Динамо“ тяжело потерять очки — они практически постоянно играют в домашних условиях», — сказал Степаненко.

По материалам телеканала «Футбол 1»

Не плач девченка, прорветесь ;)
Тарас, мы тебе по-человечески сочувствуем, но что сделал хозяин твоего клуба, чтобы "Шахтëр" не оказался бездомным? Погудел в гудок? Или, может быть, он до того как-то пытался образумить людей, употребить свои деньги и влияние, чтобы найти компромисс, чтобы не заводить ситуацию в тупик, не голосовать за законы 16 января? Ему, кстати, предлагали пост губернатора области. Он мог попытаться удержать регион от сползания в ад и хаос, чтобы остаться богатейшим человеком Украины. Но он не согласился. Он торговался с Киевом за субсидии, преференции, индульгенции и карт-бланши, пока не стало поздно. А теперь что? Гуди или не гуди, а твои бандиты с автоматами уже никто против танков, пушек и "Градов". Да, если "Динамо" выиграет чемпионат, его триумф будет подпорчен бомжатничеством "Шахтëра" и упадком "Металлиста". Но что делать - переживëм. А что будет делать дальше "Шахтëр"? Переезжать куда-то или играть в чемпионате ДНР? Ты спросил об этом у бывшего хозяина Донбасса?
При чем тут игроки, Мирча, тренеры, доктора??? Они как и все, повторю ВСЕ нормальные, здравые люди, как и каждый из Вас, пользуются теми благами что им предоставил работодатель. Каждый из вас поступил так же. Если у вас есть, допустим, друг на хорошей иномарке, вы не сядите к нему в машину и не поедите с ним в клуб, только из-за того что не у всех есть друзья с хорошей машиной? Если у вас родителе хозяева предприятия, вы не пользуетесь их положением при карьерном росте? Если нет, вы глупец. Давайте уважать соперников, давайте объективно смотреть на вещи. Будьте благородны. 90% коментирующих здесь пользователей вызывают отвращение.
Хоть и живу в Донецке, всю жизнь болею за Динамо, и ненавижу Шахту во всех её проявлениях. Но как можно упиваться победой в чемпионате в заведомо лучших условиях. Как игроки могут пройти дистанцию чемпионата при таком психологическом давлении. Их дома и квартиры не понятно в каком состоянии и кто в них живет. Бизнес (кафе, магазины, салоны) коими управляли жены, родители, родственники остановлен, активы заморожены. Родители, друзья находятся на территории боевых действий. Все, повторяю ВСЁ!!! это сказывается на игроках, на их мыслях и как следствие настрое на игры. Да мы должны сказать огромное спасибо этим командам, их владельцам что они нашли выход и играют в чемпионате, а не как андрюшка зелененький упиваться первым за пять лет чемпионством. Не равные условия, НЕ РАВНЫЕ!!! У меня вкус победы моего ЛЮБИМОГО Динамо разбавлен горечью не равных условий. Низко, грязно, так относиться к конкурентам. Быдло, только быдло может субьективно рассуждать, как и быдло пришедшее к власти и власть предыдущую свергло, "подарилО" нам Премьер-лигу 2014-2015.
Надо же, а когда весь судейский корпус работал на "Шахтёр", Тараса ничего не смущало. Пусть Степаненко ещё скажет спасибо, что у руля сборной клоун, ибо при наличии таких ЦПЗ, как Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Ротань место на банке ему было бы почти гарантировано. P.S. Тарас может предложить Ахметову ещё погудеть - глядишь, оккупанты покинут Донецк.
Сховати
За здорового Макара там і Шевчук зовсім не потрібен. Та й в світлі його висловлювань - його й ноги в збірній не повинно бути. В принципі, як і Рака з пітерським Поліном
А если без всяких тупых подначек - в чём он собственно не прав? Где мы играем кроме домашнего стадиона ? Полтава,Львов,Днепропетровск? Т.е. грубо говоря , 3 выезда на протяжении чемпионата? В то время,когда кто то не играет дома вообще...Абсолютно не думаю болеть за кротов, но факт остаётся фактом и не выиграть этот чемпионат нашим клубом изначально было бы великим преступлением.
Сховати
То хай подякують своєму п*дарасу президенту Ахметову і його шавкам
Чому це підначки тупі? Я вже пояснював, що Шахта зі своїм хазяїном отримала на те що заслуговує. Бачу хтось начитався Луческу. І навіщо ця брехня? Ми ж граємо і Запоріжжі і в Ужгороді. І що показово - Зоря і Олімпік грають теж не дома. І грають добре. І ніяких шмарклів не пускають. А в усьому іншому - ви й за Динамо не вболіваєте.
А как насчет чемпионата ДНР ? Там будет все как захочет Трындеску и выход напрямую сразу в финал Лиги чемпионов ДНР.
За то что вы проводите все игры на выезде,благодарите лохметова.Думаю ближайших лет 5 на Даунбасс Арене играть вряд ли будете,так что привыкайте.
Який тренер такай команда! Позорище!
Это он у Луческо ныть научился