6 березня 2015 15:29
14

Андрей Павелко - новый президент ФФУ

Сегодня в Доме футбола в ходе внеочередного XVII Конгресса Федерации футбола Украины прошли выборы нового президента ФФУ, которым стал Андрей Павелко.

По результатам голсования Павелко набрал 122 голосов, Игорь Коломойский - 8, а Ярослав Грысьо - 7.

Мои Поздравляю еще этих бы прохиндеев Попова и иже сними пинком под зад отправить и тогда будет толк а если они останутся тогда ничего хорошего ждать не придется
Сховати
вже відправили. Не обрали, і відправили.
Как говорится, Бог с тем футболом, ему не привыкать к марионеткам. Печальней всего, что подобный подход к управлению делами государства Петр Алексеевич использует и в куда более важных сферах, в той же энергетике к примеру. Поставить своего сопляка-мажора ни дня не работавшего в этой сфере во главе потоков, а там хоть трава не расти. Какую-то команду под него на ходу слепят. С таким подходом к управлению у этого государства нет шансов на развитие. Вообще. Даже минимальных.
Сховати
не умнічай. Яким би не був Павелко флюгером - а досвід роботи в сфері організації футболу в нього на порядок більше, ніж в "папередника". І, повторюсь: тут переміг не ПОП, а "наш" ГМС. Всі люди з нового апарату ФФУ - ще Суркісової закалки.
Багато слів - в чому суть?
А тут я согласен с Умником .Страна в полной жо . а все бегают и радуются . Я не когда не любил Якубовича , но Рошен ничем не лучше его .
Сховати
Повна нісенітниця! І до чого тут Порошенко? Хлопці! Може краще щось робити самим, а не "умнічать" і звинувачувати всіх і вся. Тож чим кращі критикани-ледарі від тих хто радується?
Человек из лихих 90-х привыкший работать по законам того времени. Человек власти. Кто бы ни пришел во власть будет бегать перед ним на задних лапках. Сейчас когда во власти нету человека который интересуется футболом будет выполнять указания Суркиса. Если вдруг поменяется власть или там появится человек типа Ахметова будет служить ему. Никакого развития ожидать не следует. Но Динамо чемпионство на данном этапе обеспечено. Хорошо хоть успели тренера поменять на толкового, иначе этот бы слепил чемпионство и Блохину. Стыда бы не обрались.
А конь там хоть присутствовал ? Надеюсь все будет хорошо,и цыгану ротик прикроют.
А я говорил что будет человек Днепра
Удачи! Надеюсь изменения начнутся с тренерского мостика сбУ!
Сховати
Підтримую - дуже важливе і адекватне висловлювання по ситуації.
Поздровляю, верю, вперед!
Наконец то алкашу пенка дали. Наши поздравление.