28 лютого 2015 17:02
7

Александр ПАНКОВ: "И Бульят, и Приемов хотят играть, поэтому они матч с "Динамо" не бойкотируют"

Харьковский "Металлист" сегодня отправляется на матч чемпионата Украины с "Динамо". В столицу не приедет несколько игроков основного состава, бойкотируя поединок с киевлянами из-за задолженностей по зарплатам. Однако в Киев отправятся новички харьковчан, о чем в комментарии MatchDay рассказал менеджер Александр Панков.

"Для Бульята переход в "Металлист" - это действительно хороший шаг. Он футболист высокого уровня, играл в "Хайдуке", немецком "Котбусе", "Маккаби", - отметил Александр Панков. - Поэтому для "Металлиста" его переход - тоже хорошее усиление. Уверен, он станет любимчиком харьковских болельщиков".

"Также отношения с "Металлистом" оформил Владимир Приемов, который играл в запорожском "Металлуррге". В связи с тем, что некоторые исполнители могут не приехать на матч в Киев, уверен, Приемов возьмет на себя лидерские качества в середине поля. Это харизматичный игрок, большой профессионал и опытный футболист, который поможет команде Игоря Рахаева. И Бульят, и Приемов хотят в первую очередь играть и проявить себя, поэтому они матч с "Динамо" не бойкотируют".

"Сейчас действительно многие команды испытывают финансовые проблемы. Есть задержки по зарплатам, есть трудности. Можно понять легионеров, они приехали сюда зарабатывать. Но в ситуации, когда в стране всем тяжело, хотя бы украинцы, на мой взгляд, не должны бойкотировать матчи, а, наоборот, морально поддерживать и людей, и наших воинов, которые находятся на востоке страны", - высказал свое мнение Панков.

так а чего же новичкам не играть? им если что-то уже и должны, то не так уж и много и да, про "ситуацию в стране" порадовало и что игроки "должны входить в положение", особенно учитывая, кто владелец Металлиста и да, браво УПЛ, как у нас лицензирование проводится клубов вообще? какие от них фин. гарантии получают? почему клуб с такими долгами по зарплате спокойно подписывает новую пачку футболистов???
ОМГ! "Но в ситуации, когда в стране всем тяжело, хотя бы украинцы, на мой взгляд, не должны бойкотировать матчи, а, наоборот, морально поддерживать и людей, и наших воинов, которые находятся на востоке страны", - высказал свое мнение Панков." Какое отношение к воинам имеет хозяин вашего клуба, который живет в Москве в неприличной даже для местных роскоши?! Или он все свои краденные деньги на ВСУ пожертвовал? Поэтому теперь игрокам платить не чем? Тьху, тварь, хоть бы солдатами совести хватило не прикрываться.
Было бы нормальное руководство в клубе - вам бы пошли на встречу. А если кидать людей месяцами на зарплату. Да и какое он имеет моральное право говорить,что украинцы должны,а что не должны!
Сховати
Скоро вся страна с такими проблемами будет, так что не надо ля-ля! Футболисты просто жирно жить привыкли, а что говорить о простых работягах... не нравится своим футболистам - в АТО! Ситуацию понимать нужно!!!
Сховати
не будет страна с такими проблемами! не надо тут панику разводить....
Сховати
Оптимист... :))) Ну через пару месяцев вспомним дискуссию...
Сховати
))))))))