23 лютого 2015 12:51
3

"Динамо" может выйти в футболках с надписью "Героям слава" на матчи чемпионата Украины

В УПЛ прокомментировали возможность появления на футболках "Динамо" патриотической надписи.

 
Генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов после слов президента "Динамо" Игоря Суркиса о том, что столичный клуб из-за регламента УЕФА не сможет пойти навстречу болельщикам клуба и выйти на матч с "Генгамом" в футболках с надписью "Героям слава", рассказал MatchDay о том, смогут ли киевляне играть в футболках с таким слоганом в чемпионате Украины.
 
"О такой инициативе поклонников "Динамо" с предложением нанести на футболки надпись "Героям слава" на игру Лиги Европы с "Генгамом" я слышал, - рассказал Петр Иванов. - Что касается чемпионата Украины, то выйти на игры внутреннего первенства с такой надписью киевляне в принципе могут. В данном случае нужна только инициатива столичного клуба, чтобы он обратился в Премьер-лигу с подобной просьбой".
 
"В принципе, подобные прецеденты в нашем чемпионате уже были, когда игроки "Шахтера" выходили на свои матчи в футболках с надписью "Сиротству - нет!". Так что если от "Динамо" в УПЛ поступит подобное заявление, оно будет рассмотрено в рамках нашего регламента", - добавил Иванов.
Нет слов! МОЛОДЕЦ, СУРКИС !!! После такого все клубы УПЛ будут выходить на матчи с такой надписью !
Сховати
Некоторые не будут
Сховати
Никуда они уже не денутся. Придётся...