9 січня 2015 14:26
6

Юнес БЕЛЬАНДА: "В "Динамо" дела идут хорошо, и я готов остаться здесь на все пять лет контракта"

Полузащитник киевского "Динамо" в интервью французскому порталу Lequipe рассказал о своем пребывании в украинском клубе.

"Я немного скучаю по Франции и Лиге 1, но на данный момент я хорошо чувствую себя в Киеве. В прошлом году в нашей команде не все удачно складывалось. В частности, для иностранцев. Сейчас же атмосфера в коллективе просто отличная. Сейчас, когда в клубе дела идут хорошо, и мы демонстрируем хорошую игру на поле, я мог бы остаться в "Динамо" на все пять лет, прописанные в моем контракте (контракт с "Динамо" Юнеса действует до июня 2018 года, а игроком "бело-синих" он стал в 2013-м - прим.редакции)", - сказал Юнес Бельанда.

"Ситуация в Украине? Многие ее чересчур преувеличивают. Да, на востоке проходят военные действия, но в Киеве все спокойно. По крайней мере, я чувствую себя здесь в полной безопасности и ничего не боюсь. Все, что для меня изменилось, так это количество перелетов. Ведь теперь три донецкие команды переместились в Киев. Я часто встречаю здесь их игроков".

Давай Юнес,возьмете золото и можете уходить.
Сховати
А в ЛЧ тогда кто будет играть?
Хорошо, что Реброву удалось найти подход к таким своенравным игрокам как Беланда, Ленс и Мбокани.
Сховати
Там заслуга и Рауля,не забывайте об этом.
Уверен, на сборах станет ещё сильнее. И будет как Ленс) Хотя он итак норм смотрится. Но может лучше.
Если все сказанное правда, то это хорошо! Только Юнесу нужно расти и прогрессировать, как Ленс, а то уже само Динамо будет искать покупателя на него!:)