29 грудня 2015 14:32
12

Михаил ФОМЕНКО: "Данило Силва? Сначала он должен получить паспорт"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал возможность привлечения в национальную команду натурализованных игроков.

Несколько дней назад защитник киевского Динамо Данило Силва заявил, что не прочь поменять паспорт и играть за национальную сборную Украины.

"Данило Силва? Поживем-увидим. Сначала он должен получить паспорт", — цитирует Фоменко газета Команда.

"Сначала игрок получает паспорт и все основания выступать за национальную команду, а потом уже он становится кандидатом, которого мы рассматриваем. А пока вокруг тех или иных исполнителей ходят одни разговоры. В этом должны быть заинтересованы прежде всего клубы. Чтобы у них было больше футболистов с украинским паспортом".

Для Фоменко гимн Украины простая песня,ну-ну.Зато Ракицкого вызывают мда.
Сховати
А где такое написано?
Сховати
наприклад, тут: http://www.footboom.com/ukrainian/news/1419843042-mikhail-fomenko-patriotizm-nuzhno-dokazyvat-rabotoy-a-ne-slovami-i-pesnjami.html
Сховати
Не выдергивайте слова из контекста. В приведенной Вами статье речь идет о Тайсоне и Силве, держащих руку на сердце при исполнении гимна Украины. У Фоменко своя задача - построение игры. Не надо примешивать политику. Да и Ракицкий мне не нравится, но в основном не за то, что проявляет неуважение к гимну страны (хотя за это тоже не нравится), а своим отношением к своим прямым обязанностям.
Сховати
Так он игроков нормальных игнорит,надеюсь это его последний отбор будет в качестве главного тренера сборной Украины.Игроки Динамо тащат его задницу два года подряд он еще носом крутит.
Ох і влетим з ним ми знову:(
Сховати
С кем? С Фоменко или с Данило Силвой?
Сховати
С Фомой, конечно!
Влетим? Мы в прошлом отборе показывали лучшую игру за всю независимость Украины. В этом отборе игра конечно не такая яркая, но есть не плохой результат. И на МИФа просьба не гнать!!!
Сховати
ИМХО, лучшую игру показывали при Сабо в группе с Францией и парашей
Сховати
Тогда хорошо играли, но топ-команду обыграли то в прошлом отборе! хотя потом и проиграли
Сховати
Ну, из топовых (или приближенных к топовым) команд мы обыгрывали Португалию и Англию. Можно добавить и Хорватию с Шукером и другими звездами