22 вересня 2014 23:50
18

Михаил Фоменко просит перенести матч "Динамо" с "Шахтером"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко обратился в дирекцию премьер-лиги с просьбой перенести матч 8-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер», сообщает «Радио 24».

Напомним, 2 октября динамовцы в Лиге Европы примут «Стяуа», на 5 октября запланировано украинское «классико», а уже 9-го сборной Украины предстоит матч со сборной Беларуси.

Речь идет о равных условиях - кроты играют перед этим 29.09, а ДК - 2.10. Отдыхать два дня или четыре имеет значение.
Ничего переносить не надо,играем как есть.
Динамо "хорошо" сыграло с Зарей?.. О хорошей форме говорить очень рано. Матч со Стяуа будет очень непростым, вероятность травм очень большая, по-этому переносить нужно. А монатки мы уже в прошлом году после Молдаван спаковали
ничего не нужно переносить! по снегу потом играть? Динамо сейчас набрало хорошую форму, я с нетерпением жду матч. Тем более если бы мы играли с испанцами, но ради сборной Беларуси переносить игру не рационально. Простите, но белорусов вы должны обыгрывать в любом состоянии. А если не должны, то пакуйте манатки.
если в Динамо половина команды хочет играть в ТОП-чемпионате, то пусть играют по тому же графику что ив ТОП-чемпионатах! в АПЛ иногда и по 3 матча в неделю играют, и ничего, справляются!! за такие деньги должны играть каждый день....
При той же совдепии, матчи чемпионата страны, проходили два раза в неделю. Ну если точно придраться, то 1,5 матча за семь дней. И ничего. Играли и в будни, и в выходные. Теперь же раз в неделю. И когда больше, начинается нытье!
Без навязывания, только свое мнение: пусть игру не перенесли и мы увидели зарубу, не дай Бог кто-то травмировался, эмоции перед, во время и после игры - на пределе, не известно еще как и чем все закончится и на следующий день игроки в сборной встречаются и должны играть важный матч, т.к. в первом потеряли очки... И как это будет выглядеть? Ну и составы не равны и превосходство у Шахтера! Пусть Хачериди и Гармаш вернутся в основу Динамо - тогда и сразимся!
Суркис уже как то сказал, что самые главные спецы по футболу (Сабо, Морозов и иже с ними...) всё знают, как играть, когда переносить или не переносить... Считаю, нужно прислушатся к Реброву и Луческу, если хоть кто-то против переноса, - нужно играть.
Какое переносить,когда Динамо сейчас на ходу и имеет преимущество в психологии перед игрой с кротами??? никаких переносов
Це вже попахує нафталіном. Що за совковий підхід?