16 вересня 2014 10:40
3

Болельщики "Реала" оскорбили Бэйла, Крооса и Варана

Игроки "Реала" Гарет Бэйл, Тони Кроос и Рафаэль Варан подверглись оскорблениям со стороны болельщиков после матча 3-го тура чемпионата Испании с "Атлетико" (1:2). Как сообщает Football Espana, футболисты после поединка встретились у входа на стадион с большой группой поклонников "Королевского клуба". Большинству из них были нужны автографы и фото с игроками, однако некоторые фанаты были настроены недоброжелательно и выкрикивали оскорбления в адрес Крооса и Варана. Но больше всего досталось Бэйлу, который даже не стал останавливаться для общения с болельщиками, а быстро сел в машину и уехал.

Напомним, что во время поединка с "матрасниками" поклонники освистали вратаря Икера Касильяса и нападающего Карима Бензема.

Кепа, не смеши меня своим очередным бредом )) ЛЧ выигралось на игроках, которых хотел Мауриньйо, и которых ему не купили, и чисто на его наработках, плюс большая доля удачи. Что сейчас умеет Анчеллоти и его Реал, прекрасно видно в Примере)). Давай, травани мне ещё что-то, очень хочу почитать твой пустой троллинг экс ОлежаВер )).
Маур играл с Реалом в футбол, а Анчелотти лежит под президентом Реала, который играет в бизнес.
Сховати
Выиграть Лигу Чемпионов - довольно неплохая игра в бизнес