31 серпня 2014 15:50
16

Усилится ли "Динамо" в последние дни трансферного окна?

В ночь с 1-го на 2-е сентября в Украине закрывается летнее трансферное окно, и, по уже сложившейся традиции, этот день обещает подарить нам много интересных переходов. Но ждать ли новых футболистов в «Динамо»? 

На днях Сергей Ребров, общаясь с журналистами во время открытой тренировки команды, сообщил, что «Динамо» постарается подписать какого-то футболиста до закрытия трансферного окна. Самым вероятным новичком киевлян называют защитника «Леха» Марцина Каминьски, за которого поляки просят 1 миллион евро.

Еще одним игроком, чье имя мелькало в информационных строчках различных сайтов, был форвард «Пармы» Исак Бельфодил. Правда, возникает вопрос: а так ли нужен киевлянам еще один форвард, ведь на днях уже был подписан Лукаш Теодорчик? Да и заманить в Украину футболиста сборной Алжира будет не так уж и просто, учитывая нынешнюю ситуацию в нашей стране. 

UPD. Также в списке был полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа. Но Станислав Черчесов, коуч москвичей, желая сохранить игрока в своей команде, намеренно заиграл его в ЛЕ и таким образом сделал невозможным трансфер эквадорца в «Динамо».

А Нобоа только что классный гол забил в Краснодаре.
Странно что UPD. появилось так поздно. Это еще все знали 3 дня назад
Нормальная команда вырисовывается!!!Как раз группа в Лиге Европы не самая сильная и может быть парни обретут уверенность в себе!!!Ток центр обороны уж очень не стабилен и Рыбалка с такими подкатами и отборами в ЛЕ красную очень быстро получит.Жаль Буяльскому и Калитвенцеву места в основе пока нет
ну и хорошо)) он слабак
если кто и нужен, так только центрбек, команда укомплектована хорошо...
А вообще главное удержать Драговича,Ленса и Беланду как минимум до зимы)
Сховати
Еще и Ленса Я бы его отдал и доплатил. даже 5 лимонов доплаты. что бы не видеть 12 игрока чужой команды. Это будет у них лучший игрок.
Когда он на поле впечатление- не выдержим 10 против 12 очень тяжело...
Никого вообще покупать не надо надо продавать. На носу война. Фашисты пришли. Воевать надо. А воевать не чем...
Нобоа не будет,его заиграли в ЛЕ уже. Если и будет кто то то это тот цз про которого писали из Польши.
А куда их брать? Вратари есть, защита - вроде Хачериди вот-вот должен играть, центр полузащиты упакован под завязку, крайние - Калитвенцев с Гусевым на лавке сидят, нападающих уже три. Так на какую позицию брать человека? И кого продавать или садить на лавку?
Если кто из этих и возможен, то Камински. Хотя, скорее всего, до 2.09. вряд ли успеют.
вряд ли...