30 серпня 2014 10:54
6
Главный корпус тренировочной базы "Шахтера" уничтожен при обстреле (ФОТО)
В ночь с 29 на 30 августа в результате обстрела серьезно пострадала СТБ «Кирша». Прямым попаданием двух снарядов разрушен верхний этаж главного корпуса, именно того, где проживал и занимался основной состав «Шахтера». Полностью уничтожены зона отдыха и тренажерный зал.
Возник большой пожар. Всю ночь на СТБ «Кирша» работали пожарные расчеты. Огонь удалось локализовать, но на отдельных участках здание все еще горит, его пытаются потушить. Значительный урон нанесен жилым и подсобным помещениям базы.
Никто из сотрудников не пострадал.



Коментарі
Поскольку ни на этих фотографиях, ни на фото на других сайтах не видно следов от разрыва снарядов, похоже на поджог.
Главное, что люди физически не пострадали. Сочувствую ФК "Шахтер" и его болельщикам.
Вчера у Савика Шустера Нестор Шуфрич призывал к "мирному урегулированию конфликта", но не сказал "КАК?!?" Зато заявил, что РЫгионалы еще в самом начале конфликта подавали Турчинову список условий для прекращения конфликта и захвата гос.учреждений, но власть отказалась их выполнять. Т.е. он ПРИЗНАЛ, что это рЫгионаловская "элита" все затеяла!
А посему, желаю Ахметову, Ефремову, Колесникову и остальной "рЫгиЭлите" потерять ВСЁ, СТАТЬ НИЩИМИ и по-миру пустить свои семьи, чтоб их потомки проклинали!!!
Господи, прости мне мою злость!
