25 серпня 2014 11:35
13

Танкреди Палмиери: "Севилья" заплатила за Тремулинаса 3 млн евро

О том, что переход уже экс-динамовца обошелся испанскому клубу в 3 миллиона евро сообщил известный итальянский журналист Танкреди Палмиери в своем Твиттере.

Напомним, Тремулинас подписал с "Севильей" контракт до 2017 года.

Я тоже считаю нужно показать ИМСу, что хоть ФКДК и принадлежит ему то это не значит что он может делать с ним что угодно. Следуя его логике, если мой завод так я могу все нечистоты хоть на тротуар выбрасывать. Так не пойдет реально давайте сделаем какую-то акцию для начала, тем более время подходящее. Пускай объяснит болелам в чем причина такой политики клуба и когда он перстанет стелиться перед рыжым
Foster85, спасибо за понимание! Поддерживаю, пора значительно уменьшать список лохов в который суркис записал многих болельщиков ДК и многих граждан Украины!
Отдали даром,а за сколько мы купили его ?
Сховати
За 6 млн ))))
ИМС!!!!!!!Ты молодец!!!!! Браво!!!!!!Так держать!!!!! Вот только если ( а я так думаю и будет) ДК в этом сезоне будет без ЛЧ........ждите нас всех на базе!!!!! Мы вам покажем и Майдан и Монако.......
Суркис рулит! Кто СЛЕДУЮЩИЙ на выход? Записывайтесь! Что происходит в клубе? Сколько уже продали и сколько еще продадим? А усиление, один Теодорчик, да и тот под вопросом, что из этого получиться! Давно замечал, Суркис сливает Динамо! Или существуют какие-то сепаратные договоренности с ахметкой! Начали разбегаться донецкие легионеры, не возвращаться из отпуска, ставить условие, но потери в связи с этим не такие уж и большие, да и в Харькове кое-кого прикупили. И тут же ответ суркиса, началась оптовая распродажа! Я не слышал, чтобы кто-то из легионеров «выкручивал руки» или ставил условия! Но суркис упорно продает! Думаю следующим будет Ленс и Бельанда! В свете вышесказанного становятся понятными «успехи» ДК под «руководством» суркиса!
Сховати
Бред, особенно про Металл.
Значит не все так просто в ситуации с этим циганенком, в минус себе никто не будет работать!
Сховати
покупали то на спонсорские деньги а сейчас хз, сомневаюсь, что Фирташ в его ситуации продолжит (разве что пара лямов гривен за лого на футболках)
если его продали за 3 то он точно не покупался за 6
Но и этого силой не удержишь если он не хотел играть в Динамо, просто так не пиарился, как другие, что хотят или хотели уйти, а пришел к Суркису и сказал, да и агент наверное не из болтливых, вот так и произошло по тихому!
Ну так хорошо же,5 лет без чемпионства,2 года без ЛЧ,у нас все отлично,можем продавать лучшего игрока одной из самых проблемных позиций=( . Если так деньги нужны,хотя уже продали Идейе,Бойко и Мехмеди,то мб все таки лучше продавать условного Ленса или даже Ярмолу,там ведь даже заработать можно? А то 3 млн.за основного игрока,которому и альтернативы толком нет это ***** .Аукнется еще это,причем скоро.
Сховати
согласен но Суркис такой его просили что етого игрока нужно сохранить он важен для команды так он его продал еще и за меньшую суму чем ту за которою он к нам переходил и теперь попробуй нормального защитника подпиши