18 серпня 2014 13:52
8

Тремулинас попал в сферу интересов "Севильи"

Испанский клуб заинтересовался защитником киевского "Динамо" Бенуа Тремулинасом.

По информации Marca, представители андалусийцев вступили в переговоры с французским легионером, за которого они готовы заплатить 3 млн евро. Напомним, что "Динамо" приобрело Тремулинаса у "Бордо" за 6,5 млн евро.

Ранее "Динамомания" сообщала, что киевский клуб не намерен расставаться со своими ведущими игроками, находящихся в распоряжении Сергея Реброва.

і Ракітіча у Барсу
за 6-7 еще можно было бы отпустить а так - пусть Севилья гуляет лесом, тем более, бабки у них после продажи Морено в Ливерпуль есть
Сховати
Ну даже если за 6-7 Суркис его продаст, что от этого выиграет Динамо и мы, болельщики, ответь мне? Хороший добротный с большим опытом игрок.Ну, а кого взамен, Макара>? Даже не смешно...)))
Сховати
получит неплохую сумму, которую можно использовать на новых игроков еще раз покажет, что из Динамо можно, при достойном предложении, уйти в хороший чемпионат и хороший клуб и так практически любой легионер из Украины согласился бы свалить в Примеру (а у Севилья один из лучших клубов) но одно дело отказать, когда предложение просто смешно (как эти три ляма), мол сам понимаешь, мы тебя дороже брали, а с другой, когда адекватное по сумме предложение. такой отказ обязательно скажется на мотивации
Играя за Бордо он стоил все 10,да у нас он сбавил ,но не до 3х миллионов же.
Якщо продадуть це буде дуростю
за 3 миллиона могут лизнуть посмотреть...
Сховати
3 - только за посмотреть. За лизнуть - ещё 3.