8 серпня 2014 17:27
6

Джермейн ЛЕНС: "Если останусь в Киеве, то буду выполнять свою работу и отдаваться ей на все 100%"

Голландец Джермейн Ленс рассказал о своем будущем в «Динамо».

- Я внимательно следил за новостями в Украине, читал различные материалы и смотрел украинские телеканалы. Много слышал и о сбитых самолетах. Вчера был сбит военный самолет, и, надо сказать, я впервые испытываю страх перед полетом. 

Останусь ли я в «Динамо»? Я уже много раз говорил, что открыт к переговорам с хорошими клубами. Но сейчас я – игрок «Динамо», и у меня есть все, чтобы тут выступать. Если останусь в Киеве, то буду выполнять свою работу и отдаваться ей на все 100%. 

Мой агент говорил, что есть какой-то интерес, но, видимо, не все так просто. Я сказал ему, что готов выслушать предложения, если дело доберется до конкретики, - сказал Ленс в интервью Helden Online

пусть заслужит места в старте игрой
Сховати
все може быть, но если сейчас он не играет, нафига он нужен? зарплатка-то нехилая поди
Ленс заслуживает уважения! Очень хочу чтобы этот игрок остался! Уверен при Реброве он проявит себя намного лучше!
Сховати
+
дорогой! Сделай одолжение болельщикам Динамо не оставайся в Динамо . Уйди и на все свои 100% выкладывайся где то.. Как ты выкладывался в прошлом сезоне мы видели. То что я видел это отличный защитник соперника. (90% потери мяча, иои передача не точная, или удар в сторону углового флажка. В лучшем случае уходит от ответственности отдает мяч ближнему,, Это потеря времени в развитие атаки.. ДОРОГОЙ ПОЖАЛУЙСТА -УХОДИ!
И с чего это он проявит себя7 я смотрел в бразилии он был таким же беззубым и ни чего ни передачи. ни своей инициативы В лучшем случае отдаст мяч своему. В последних играх его уже не выпускали. -Игрок не класса Динамо. А по итогам прошлого сезона я когда видел его на поле считал мы играем 10 против 12 и у них отличный защитник.. разрушает все наши атаки очень умело..