30 липня 2014 00:22
3

Виктор ВАЦКО: "Думаю, что в сезон "Динамо" войдет, найдя замену Идейе к закрытию трансферного окна"

Известный телекомментатор Виктор Вацко пояснил, почему считает, что форвард «Динамо» Артем Кравец в этом сезоне не будет получать игровую практику.

- Я имел в виду оптимальный для «Динамо» кадровый вариант (когда есть два главных форварда, как Мбокани и Идейе ранее). Думаю, что все же в сезон «Динамо» войдет, найдя замену Идейе к закрытию трансферного окна.

С другой стороны, повторю все ту же зимнюю мысль: я был бы рад, если бы Артем все же играл регулярно. Чем больше украинского на поле в составах наших топ-клубов, тем лучше, на мой взгляд, - написал Вацко в своей конференции на сайте matchday.ua. 

Почему-то кажется, что Суркис пытается подписать нападающего из-за границы. А Мораес является запасным вариантом, если ни один из прорабатываемых вариантов не выгорит.
Был у Кравца один большой плюс- его скорость, а сейчас он выглядит попросту тяжеловесно. При этом он и в силовой борьбе не впечатляет и получается такой форвард без сильных сторон.
Сховати
Тяжеловат он на фоне нагрузок и отсутствия игровой практики на высоком уровне. Надеюсь, Ребров поможет Кравцу набрать нужные кондиции. Я в это верю.