29 липня 2014 16:30
32

Официально: Милевский - игрок "Хайдука"

Как сообщает официальный сайт «Хайдука», новым игроком хорватской команды стал украинский нападающий Артем Милевский.

Сегодня Милевский прибыл в Сплит, а уже в пятницу, когда из Казахстана вернет команда, состоится презентация форварда.

До первой разбитой "Феррари"?
Хайдук, чесно, дуже жаль, бо у Спліті нічних клубів стільки ж, скільки й у Києві.Пляжі. море, коротше, все, що Міля любить. з іншого боку, мені - радість, тепер маю привід вболівати і за Хайдук і таки ходити на стадіон. Міля нас тепер пов"яже
Явно афера какая-то, человек год не тренировался, только пил-гулял, какой из него футболист.
Сховати
ну, Хайдук взял его "на реализацию"))) то есть, сам себя обеспечивает, а как только поступает предложение- делает откат 25% по трансфера ))) вот такая афера)))
неплохо - там отличные пляжи ,почти как и в Маями
Сховати
хорватским пляжам до пляжей Майами - как Милевскому сейчас до Роббена
это хорошая новость, что он еще может вернуться в футбол
Ну що ж, Артеме, у тебе зявився шанс виборсатися з тієї ями, в яку сам себе загнав. Після такого тривалого простою дуже важко буде тобі повертати форму, але все в твоїх ногах. Якби ти не грав у Динамо, то мені була б байдужа твоя доля, а так не хочеться, щоб ти псував репутацію Динамо фактично своїм спортивним самогубством. Дерзай, можливо ще повернешся в Динамо.
Сховати
С того уровня куда он сам себя опустил уже не возвращаются. Особенно на 30-м году. А ещё есть сомнения, что футбол ему нужен. Просто кушать хочется. Уже работает лишь на то, чтобы деньги не так быстро закончились. Судя по информации о зарплатах в хорватских клубах и невостребованность Мили, думаю он потерял процентов 80 от зарплаты в Динамо.
Сховати
250-300 косых в год))) это в 50-60 раз меньше ЗП Руни, который имеет 360 фунтов в НЕДЕЛЮ!!! хотя, чего удивляться... уровень этих игроков соответствует этой зарплатной разнице
Возвращение в Динамо?)))0 это такая же фантазия, как и возвращение ОВБ... ни то, что не имеет под собой хоть 1%, это уже маразм)))
Ура, я рад.
А как же мечта о Милане?
Сховати
Хорватия гораздо ближе к Италии, чем Турция)
желаю всего наилучшего