27 червня 2014 02:11
15

Лазерная указка ослепила Акинфеева?

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев не смог уверенно сыграть во время исполнения штрафного сборной Алжира, потому что был ослеплен лазерной указкой, предполагает BBC. Зеленый луч помешал российскому голкиперу отразить подачу, которая привела к голу соперника. 

Нормальная команда должна вздрючивать Алжир 3:0, и тогда никакие указки не помешают. А тут им не Крым, тут мастерство нужно, а где ж его взять, если весь талант сосредоточился в военно-промышленном комплексе?
У кастрата яиц давно уже нет. Ла-ла-ла-ла-ла-ла !!!!!!!!!!!!!
Хреновому танцору яйца мешают.
Кто бы мог подумать, что простая песенка харьковских болел станет мировым хитом : http://www.youtube.com/watch?v=RlrehqObkiQ Ну а ПаРаша на выход из группы никак не наиграла, так что все справедливо ...
Сховати
Справедливости ради, звук наложен. Но сделали хорошо!
http://pbs.twimg.com/media/BrFwZFtIEAAfH1S.jpg
Надо срочно вводить войска в Бразилию и Алжир, разбираться и защищать русских.:))
Сховати
Фунтик не подавись от радости слюной!
Сховати
А ты не умрешь? От горя... Вон в парашке тоже думают, что пуйло бессмертен...
Та зачем же ж слюной-то? Я хорошим коньячком давился на радостях. А ты давись водярой своей паленой, ну, как вы там в рашке это любите. Без закуски, потом порыгайте дружно... В общем, как полагается по старой рашенской традиции.:))
Сховати
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/демки-демотиваторы-приколы-продолжение-в-комментариях-91880.jpeg
Сховати
Боже! Какое одухотворенное, обезображенное интеллектом, чисто русское личико!:) Я в восхищении! Поздравляю с подписанием Ассоциации с ЕС. Вон подальше от рашки!
так ему и надо))
Это " Киселёв ТВ" кадр предоставило, не верю!!!
А с корейцами тоже ослепила?)