26 травня 2014 23:11
12

Игорь СУРКИС: "Как оказалось, наши тренеры не разобрались в Мехмеди"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал "Футбол NEWS" трансфер форварда Адмира Мехмеди во "Фрайбург".

- Так, как он себя проявил, естественно, мы расстроены. Как оказалось, наши тренеры не разобрались в нем до конца. Вы же прекрасно понимаете, что в Бундеслигу плохих футболистов не берут. Ребров не возражал, чтобы Мехмеди вернулся, но мы действовали согласно документам.

"Фрайбург" воспользовался опцией раньше времени. Они сегодня написали нам официальную бумагу по поводу выкупа этого футболиста. Что делать? Кого-то приобретаешь, кого-то теряешь, - констатировал Суркис. 

Не разобрались тренеры? Да что вы говорите, Игорь? Неужели есть хоть что-то, в чем они разобрались за последние лет пять? Сплошной непрофессионализм со стороны "тренеров" и ваше регулярное губошлепство про "динамовское сердце" - уже просто достало. Тупость и отсутствие стратегии - это гремучая смесь, которую создаете вы лично, Игорь Суркис. Если не будете пользоваться услугами специалиста по клубному менеджменту соскальзывание продолжится, и скоро 5-е место будет постоянным уделом некогда славного клуба. Как бы ни больно мне, болельщику ДК с начала 60-х.
http://6.firepic.org/6/images/2014-05/27/re1t0kwqovl4.jpg
Не разобрались....увы....в который раз.... Вопросы к Семину и Блохину
Да это Игорёк просто строит глазки, мол, Фрайбург, не берите Мехмеди, мы так расстроены, так расстроены. Только чтобы его забрали. В каждом интервью лепит ) Я был бы в шоке, если бы мы купили нападающего из аутсайдера Бундеслиги с результативностью 1 гол за 3 матча. Как был Адмир дном, так и остался.
ну просто глаза открыл ))) В Тремуналинасе тоже не разобрались? И в Бангуре тоже? И в Диаките? Читать смешно
Сховати
Про Тремулинаса вообще стыдно упоминать. Один из самых топовых защитников в чемпионате, а в ДК не прижился... А по поводу Диакате и Бангура что? Бангура ушел за нормальные деньги, Диакате тоже свой трансфер отработал на 100%
А кто не разобрался в составлении этого арендного соглашения, будет озвучено?
Сховати
Хм... Ну отдать РЕЗЕРВИСТА в аренду с правом выкуп за 6 лямов - это провал? - На тот момент это был вполне себе хорош вариант. Кто ж знал, что он так заиграет там...
Сховати
"...- Так, как он себя проявил, естественно, мы расстроены. Как оказалось, наши тренеры не разобрались в нем до конца" - ну, не совсем, конечно, провал, но серьёзная ошибка. Вторую ошибку сделали люди, заключившие такой контракт
Сховати
Честно - подзадолбало твое вечное недовольство. Если бы его не отдали, возможно он и дальше сидел в глубоком резерве ДК и даже денег за него не получили бы. За Мехмеди получили 6 лимонов, а эта сумма почти равная той, за которую в ДК пришел Велозу. И если уж нато пошло, то например Челси продало Матича в Бенфику за 5 лимонов, а через 3 года купило назад за 25. КОШМАР!!! - Некомпетентное руководство!:))) Как можно?))) - Это футбол, дружище. Это тебе не ФИФА-14;)
Сховати
Где ты видишь мое "вечное недовольство"?)) Просто ИМС как бы акцентировал внимание на том, что виноваты тренеры (читай - тренер), а кто составлял арендное соглашение и не оставил нам право выбора - ни при чем?
сам ты в своем хоз-ве разобраться не можешь!Посмотри на Ахметова хотя бы.