24 травня 2014 18:56
3

Нико Кранчар вышел с "КПР" в АПЛ

Команда "Куинз Парк Рейнджерс", в составе которой на правах аренды играет динамовец Нико Кранчар, в следующем сезоне после годичного перерыва будет выступать в английской премьер-лиге.

В финальном матче плей-офф Чемпионшипа "КПР", последние полчаса матча проводивший вдесятером, обыграл "Дерби Каунти" со счетом 0:1. Заветную победу "обручам" принес гол Бобби Заморы на 90-й минуте.

Добавим, что Нико Кранчар провел на поле всего 33 минуты, из-за повреждения попросив замену и уступив место на поле защитнику Арману Траоре.

"Дерби" - "Куинз Парк Рейнджерс" - 0:1 (0:0)