23 травня 2014 15:35
18

Маркевич уже в Днепропетровске

Экс-наставник "Металлиста" все ближе к "Днепру".

Как стало известно MatchDay, в пятницу днем 63-летний специалист прилетел в Днепропетровск для улаживания всех деталей соглашения и подписания контракта.

Напомним, ранее MatchDay сообщал о том, что сегодня Мирон Маркевич подпишет контракт с "Днепром".

Помимо "Металлиста", Маркевич успел поработать в "Волыни", "Подолье", "Кривбассе", запорожском "Металлурге" и "Карпатах". Кроме того, в 2010 году он непродолжительное время возглавлял сборную Украины

Глупость совершили и Динамо и Днепр упустив Григорчука. А если Ахметка подпишет Якина гегемония Шахтёра продолжится.
Добавлю такую мысль. Динамо, Днепр, Металист и другие команды перестраиваются либо с новыми тренерами, так что минусы Динамо не должны быть так заметны в начале сезона и есть шанс быстро набрать очки. Хотя может быть все что угодно. Очень интересно что в Шахтере будет происходить.
Явное усиление для Днепра. Маркевич стабильнее чем Рамос и контакт ему будет проще найти ц Украинцами. Нас ждет интересный сезон друзья :)
Это намного лучше для Динамо чем Григорчук. Оборона у Маркевича всегда была очень слабым местом. Хороший для нас расклад сил, в чемпионате по прежнему не будет среди лидеров тренера исповедующего современный, плотный, компактный футбол со ставкой на надежную оборону. Латиноамериканская бесшабашность и дальше в моде. Воспользоваться бы этим раскладом.
Сховати
Умнік! Ти так впевнений у консерватизмі Маркевича? Думаєш, він не зробив для себе висновків після роботи з Металістом? Я б зараз нічого категорично не стверджував би, бо навіть баланс легіонерів та українців у Металісті та Дніпрі якісно відрізняються. По-моєму, рік Маркевич потратить на експерименти, а там "будем посмотреть".
Честно, не совсем понял твою мысль...защита у Днепра и при Рамосе была ахилесовой пятой, а покупки Инкумов и прочих - особой радости, думаю, у болел Днепра не вызывали...улучшит ли Маркевич оборону, конечно, тоже сомнительно...другой вопрос, как он переведет игру с флангов на "мясниковский" лад - вот вопрос...нет, если продадут Косячка, закупят условных Шавьеров - то да...а так, перекройка - она к хорошем, наверно, не приведет...с чем согласен, так это с тем, что Григорчук ближе к игре Днепра и Динамо, чем Маркевич...как и Якин...если кроты подпишут данного персонала себе, на мой взгляд, это может быть бомбой...
Да ну, чем сильнее наши соперники будут - тем лучше для нас, к тому же хочется чтобы хоть кто-то из наших наконец нашумел в Европе.
Начнем с того что это решение гораздо адекватней чем все решения ИМС за все время его правления -когда он выбирал кандидатуры-ГОРЯЧИХ ДИНАМОВСКИХ СЕРДЕЦ...
Днепр еблом не счелкает, как некоторые.
Сховати
А чемпионство в этом году таки прощелкал
Сховати
може нагадаеш шо ми не прощолкали в чу??
Это благодаря нашей доблестной ФФУ.
И это будет здорово!
Сховати
Как бы это "здорово" не оказалось с точностью до наоборот! Приватбанки бомбят практически по всей стране, поговаривают что и за самого коломойского премия выставлена не маленькая, да и вообще непонятно что со страной будет, не то что с футболом! А с "везением и фартом" упыря маркевича перспективы Днепра становятся вообще тревожными!
Сховати
упырь у тебя на аватаре,подрачиваешь на него?
Для чого ти тут зареєструвався, фанат Сталіна? Приватбанк, якось, думаю вистоїть, дивись, щоб в майбутньому ваш кремль не громили.
Сховати
Да мне пофигу и коломойский, и приватбанк! И кремля своего не имею))) Я констатирую факт: будут проблемы у коломойского - еще большие проблемы будут у Днепра (а маркевич по жизни "везучий" на такие случаи)! И ничего больше! А если Вы хотите видеть только то, что хотите сами - Ваши личные проблемы! На счет аватарки: если бы Вы ее увеличили и почитали, что там написано, наверное что то бы изменилось. Я не поклонник ни кремля, ни путина, ни вообще рашки! Все эти троления (в том числе и на мой почтовый ящик) - типичное для сегодняшнего дня беспредельничание недружащих с собственной головой озабоченных дурацкими (а во многих случаях, к сожалению, смертоносными) идеями бездельников, которые в своей жизни ничего кроме горлопанства на улицах, площадях и всемирной сети делать не умеют! Я тут пытаюсь общаться с умными людьми, которые любят и понимают футбол и являются болельщиками ФК Динамо Киев! "Философствующих" политиканов любых мастей прошу не бекспокоить!
Сховати
Відповідь достойна. Тепер аватарку можеш поміняти на якусь квіточку, нарцисс, наприклад. Вибачаюсь, якщо образив. Тепер - тільки про футбол.