22 травня 2014 16:54
7

Алиев объяснил, почему решил покинуть "Анжи"

Полузащитник Александр Алиев заявил агентству "Р-Спорт" о решение покинуть махачкалинский футбольный клуб "Анжи" в связи с уходом с поста главного тренера команды Гаджи Гаджиева.

В четверг стало известно о том, что Гаджиев подал в отставку с поста главного тренера "Анжи", который не смог сохранить прописку в премьер-лиге. Алиев, известный в России по выступлению в 2010 году за московский "Локомотив", подписал контракт с "Анжи" в январе 2014 года. Соглашение рассчитано на 2,5 года.

"Да, это так. Я действительно изначально хотел остаться в "Анжи" и помочь клубу вернуться в премьер-лигу - меня все устраивало как в команде, так и в самой Махачкале, где у меня останется много друзей и о которой у меня сохранятся самые теплые воспоминания. Мое решение все-таки покинуть команду связано с уходом Гаджи Гаджиева с поста главного тренера. Мне было комфортно с ним работать, я чувствовал его поддержку", - сказал Алиев.

"Хочу отдельно поблагодарить болельщиков, которые тепло меня приняли в Махачкале, мне было очень приятно. Хочу пожелать клубу как можно скорее вернуться в премьер-лигу", - добавил футболист.

Как уточнили в махачкалинском клубе, контракт с Алиевым будет расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Это балласт Единственное положительное деяние Блохина, выгнавшего эту парочку
так от чому він В Києві вирішив повернутися???Думаю в Металісті чи Одесі міг би пограти ....
Сховати
ну не надо его в Одессу... нам уже бревногая спихнули - на этом хватит.
Сховати
А ну-ка вспомни, сколько этот бревногай забил за Черноморец решающих мячей? Но Алием ЧО тоже не нужен. Хотя решать Григорчуку и президенту.
Сховати
Думаю, Григорчуку уже не решать)
теперь за Гаджиевым побежит?
Сховати
С языка сорвал)