21 травня 2014 11:06
7

Юнес БЕЛЬАНДА: "Был рад перебраться в Украину, но хочу попробовать себя в сильнейших чемпионатах Европы"

Полузащитник киевского "Динамо" Юнес Бельанда подвел итоги завершившегося сезона и прокомментировал многочисленные трансферные слухи.

"В первый же год в Киеве мне удалось выиграть трофей. Это замечательно. Жаль, что мы победили не в чемпионате, но мы намерены сделать это в следующем сезоне", — заявил Бельанда в интервью mountakhab.net.

"Свою игру я оцениваю неплохо, хотя мог бы иметь и лучшую статистику. Тем не менее, я выступил хорошо, как для первого сезона. Уровень чемпионата Украины достаточно высокий. Победа сборной страны в первом стыковом матче с Францией доказывает, что здесь много хороших футболистов".

Рассказал Юнес и о своем будущем, которое остается неопределенным: "Возможен ли переход в "Марсель"? Как я отношусь к росту напряженности между Украиной и Россией? Мне пока сложно сказать. Окончательное решение о своем будущем я приму после отпуска. На данный момент я ни в чем не уверен. Посмотрим, что произойдет".

"Я был рад перебраться в Украину, чтобы сменить обстановку. Но я хочу попробовать свои силы в одном из сильнейших чемпионатов Европы: в Англии, Италии или Испании".

Юнес останется и станет Чемпионом в сезоне 2014/2015!
Началось межсезонье и понеслась...:)
Думаю до зими всі залишаться а в зимку вже хтось залишить команду
Думаю,если останется будет играть ещё лучше,чем играл при Реброве и Рауле Рианчо...При них он реально в последних 3 играл заиграл...При Блохине все не играли,а только мучались...
Говорити на мікрофон - одна з частин життя легіонерів, тож треба правильно до цього відноситись. Якби він так рік тому не говорив, то ніхто б його і не купив у нашу команду. Хто ж його похвалить, як не сам себе.
Бесят такие разговоры. Играй да езжай, в чем проблема! Но когда играет 1 раз в 3 игры- о чем разговор? какая Англия?...
Сховати
При Блохине играли все, ну или почти все, хуже своих способностей. Посмотрим как Бельанда будет играть при Реброве, и надеюсь он закроет рот, своей игрой, всем критикам