17 травня 2014 13:57
23

Суркис и Ребров сегодня подведут итоги сезона

Сегодня после матча заключительного тура чемпионата Украины с "Зарей" президент "Динамо" Игорь Суркис и и.о. главного тренера команды Сергей Ребров проведут пресс-конференцию по итогам сезона.

Приоритетными темами разговора будут настоящее и ближайшее будущее команды, а также кадровые изменения в ней.

Печальная картина, Суркис и Ребров ведут переговоры о дальнейшей судьбе "Динамо". Один уже доказал, что он крайне слабый клубный менеджер (хотя и потратил кучу денег но результата не достиг), а другой только собирается доказывать, что его можно назвать тренером команды. К сожалению, перспектив развития клуба не видно. Менять структуру клуба с более жёсткими функциональными обязанностями всех тренеров и менеджеров клуба Суркис не хочет. Поэтому ему нужен не самостоятельный тренер со своей концепцией игры, а так - приказчик при хозяине. Болото это не изменит, но кое кто заквакает по новому.
П’ятеро наших земляків у різні часи ставали чемпіонами країни загалом аж п’ятнадцять разів. Четверо — з київським «Динамо», один — з донецьким «Шахтарем». http://koff.org.ua/2014/nashi-zemlyaky-chempiony-ukrajiny.html
М-да, Семин таки втянул Габалу в еврокубки, выпихнув из тройки Нефтчи, кроме того дошел до финала кубка. Год назад его новая команда занимала по итогам чемпионата 6-е место, отставала от чемпиона на 24 очка, а от третьего проходного в еврокубки места на 19 очков. Год назад, когда он принимал команду, я написал, что при таком отрыве от топ-команд задача отыграть у них 19 очков за год и попасть в еврокубки практически не решаема через чемпионат, только через кубок. Молодец, Юрий Павлович. Значит не закончился ещё как тренер. http://image.zn.ua/media/images/300x200/Sep2012/47236.jpg Интересно, продлит ли тамошний вариант Абрамовича контракт с тренером?
Сховати
Сорри! Но бред же:)
Сховати
Интересно, почему же бред? А может бред - это третье и четвертое место после борьбы за золото и выхода в группу ЛЧ?
Завтра матч с болельщиками?
Интересно,Ахметов поздравил Суркиса с выиграшем кубка. Или эта рыжая гнида любит только когда его поздравляют ?
Априори не может ,да и не должен, главный тренер отвечать за всю структуру КЛУБА. И давйте забудем все, что было при Лобановском. Лобановский великий тренер и кроме тренеровок он стоял у истоков становления профессонального клуба. Нигде в мире главный тренер не отвечает за структуру клуба.
Не знаю кого назначит Суркис гланым тренером, так как у него свои тараканы в голове. То он давал клятвенные обещания, что "следующим тренером Динамо будет иностранец", то делает кие-то интригующие заявления на счет Реброва. Мне не совсем понятны его заявления, дескать,"я много раз ошибался назначая опытных тренеров и не опытных". Не понимаю и заявление о "нужности" Чехонелидзе и Михайличенко. Но ИМС - президент КЛУБА ДК, а не команды ДК. А КЛУБ и команда это не много разные вещи. Как президенту КЛУБА, ИМС виднее кого приглашать на должность главного тренера КОМАНДЫ ДК, но при этом хватит мутить воду с иностранными специалистами. Ведь в Киев не приедут ни Клопп, ни Симеоне, ни Венгер. Надо свом доверять.
Сховати
Не приедут. Но президент должен быть президентом, а главный тренер главным тренером. Вчера Суркис такого нагородил, что на голову не налазит - вся клубная структура будет подчинена ГТ (как при Лобановском). И этим ГТ будет Ребров? А если его уволят в течении 6 месяцев (более чем вероятно)? Все коту под хвост? Может все таки пригласим профи на должность генерального директора, который замкнет на себя львиную долю полномочий Суркиса (и позволит последнему больше времени уделять любимому занятию - казино в Монако)? Может пригласим профи - спортдира? Может Семененка заменим на молодого и креативного руководителя пресс-службы (и сэкономим заодно - он точно будет стоять дешевле чем вице - президент с привилегиями)?
Сховати
Я кожен день дивуюсь , Nik, твоїй безапеляційності! Ти що, разом з ІМС-ом катався в Монако? А скільки раз? І він тобі особисто, на вухо нашепотів, що рулетка "его ЛЮБИМОЕ занятие"? Перестань тролить, інколи ж пишеш по-ділу! З того,що вчора Суркіс неговорив - напловину є раціональним, благо, що вже відкрито звернув увагу на колосальні проблеми усієї структури клубу. Будемо надіятись, що якщо в дечому він сам шось не доганяє, то, можливо свіжа людина зі сторони, а не вічні підлабузники, допоможе у клубному менеджменті.
Сховати
Рад, что каждый день уделяешь время моим комментам (я допустим с интересом читаю от силы 5 - 6 пользователей, на фон стараюсь не тратить время). Не знаю, что рационального вчера наговорил Суркис - я бы сказал, что наоборот там сплошные противоречия и алогичность. Повторюсь ему не просто нужна, а необходима критика - он и так уже достаточно давно в специфической (хотя и комфортной для него) реальности, старательно охраняемой лизоблюдами. Если сейчас он инициирует набор активностей, направленных на создание действенной организационной структуры клуба, разработку концепции развития клуба и реальное делегирование полномочий - поддержу 2 руками. Относительно выбора тренера - не должно быть эмоций. При этом конкретная фамилия ГТ (допустим совпадающая с моим выбором) не столь важна. Важна системность. Если будет продолжаться то, что мы наблюдаем 12 лет - буду говорить то что есть.
Сховати
Можеш, як захочеш! (Шуткую). А якщо сер*йозно, то я розділяю все те, про що ти щойно написав. Будем чекати.
Unknown Tommi!Fuck you!
Сховати
Mutually!!!
Какой нахер ура, вон 39 мин. назад Якин освободился с поста ГТ Базеля еще раньше Хююпя с поста ГТ Байера а вам всунули что по дешевле вы и рады.
Сховати
А как Вы думаете, почему Хююпя ушёл? Точнее его ушли? И чем Хююпя, кроме Байера запомнился? Он так же был ассистентом, а потом возглавил Байер. В чём разница между Ребровым и Самми?
Сховати
Если бы вы смотрели игру Байера то не задавали бы мне этих вопросов.
Сховати
А ведь не только игру Байера надо смотреть, а и на футбольные реалии и на состояние в стране и окромя оголтело орать о забугорном месии, уж извините, еще и аналитическую составляющую кумекалки иногда включать!
Совсем уже с ума посходили со своими западными "якинами", "хююпями". Ребят! Включите уже мозги на волну РЕАЛЬНОСТЬ!
УРАААААА!!! РЕБРОВ то что нужно Динамо!!
Ну ясно,назначат Реброва ГТ.
Сховати
УРАААА