10 травня 2014 17:01
6

Телеканал "Футбол 2" покажет прямую трансляцию поединка "Ильичевец" - "Динамо"

Матч 29-го тура УПЛ «Ильичевец» - «Динамо» будет показан в прямом эфире, а не в режиме переклички, как сообщалось ранее.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «Футбол 2» в 19:30 по киевскому времени. Поединок «Ворскла» - «Днепр», который тоже должен был идти в режиме переклички, будет транслировать телеканал «Футбол 1».

Такая перестановка в телевизионных трансляциях связанна с матчем «Заря» - «Шахтер», который изначально тоже должен был начаться в 19:30 по киевскому времени, но был перенесен на 16:00.

Кротам поблажки делают.
слава Богу!
Alex, спасибо. Сканировал,нет футбола 2.
Подскажите пожалуйста,где можно будет посмотреть в интернете этот матч,если нет на кабеле канала футбол-2 ?
Сховати
я б сначала спросил провайдера, почему он транслирует футбол 1, без футбола 2... или поискал(посканировал бы каналы) бы сначала, а то знаю людей, которые и не знали, что он у них появился. что касается ссылок: http://sportgoal.net/index.php http://smotrisport.tv/ http://online-allsports.com.ua/index.php/home
http://livetv.sx/eventinfo/231050_illichivets_dynamo_kiev/ Тут за пів години до матчу з"являть посилання. А ще краще скачай собі SopCast, завжди через цю прогу дивлюсь матчі)