10 травня 2014 13:32
13

"Ливерпулю" больше не нужен Коноплянка

Английский "Ливерпуль" прекратил попытки приобрести полузащитника днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Евгения Коноплянку.

Как сообщает сайт KopTalk, от идеи трансфера украинца отказался лично наставник "Красных" Брендан Роджерс. По его мнению, перед Лигой чемпионов клуб должен усилиться более сильным футболистом.

Главным претендентом на Коноплянку теперь называют лондонский "Тоттенхэм".

Не берОт меня ниХто :)
Возможно за него следует взяться "Динамо"? Ленс собирается всеми правдами и неправдами смыться с Украины! А так будет лучший атакующий дуэт Восточной Европы (Ярмола - Конопля).
Возможно Ливер просто хочет сбить цену
жаль, ведь они особо и не принимали попыток. за 2 дня до закрытия ТО тогда проснулись
Сховати
*предпринимали
они вроде как за Тельо взялись
Сховати
Да кого они только в Ливер не сватали, целая команда наберется. Приоритетными целями являются: Лалана, Куардадо, Тельо, Ляказетт и возможно Женя.
Сховати
Лаллана хватит, он более интересней и разносторонней, чем Косячек...а брать двоих - накладно будет...
Сховати
Тем более Адам уже показал себя в АПЛ. Если и будут покупать Женю, то только как резервного игрока. Мозеса скорей всего вернут в Челси, а Аспаса продадут или отдадут в оренду.
Сховати
За такие деньги брать резервного игрока никто не будет, а если учесть, что у Ливерпуля на данной позиции в аренде есть Сусо, так вообще за гранью логики. Не знаю как-кому, но мне Суса в прошлом сезоне больше, чем Стерлинг нравился. Правда был там конфликт, он Хосе Энрике п.ром назвал... Помнится, Аспаса нам сватали до того как взял его Ливерпуль, как по мне, ничем он себя не проявил...разве, скоростью запомнился, типа нашего Кравца...посмотрим, Хендорсон, Стерлинг, Аллен заиграли на втором году работы с Роджерсом... кто им надо, так это хороший опорник с пасом...
сбивают цену.
Очень жаль! В такой ситуации для Жени и для сборной лучше было бы, если бы он ушёл в сильный чемпионат. К сожалению, в будущем сезоне возможна некоторая "пробуксовка" в чемпионате Украины и даже некоторый регресс :(((
Сховати
Можно подумать Тоттенхем играет в другой лиге:) Для Коноплянки это тоже хороший вариант, может даже и лучше, чем в Ливер. Здесь больше шансов играть в основе