10 травня 2014 09:49
12

Джермейн ЛЕНС: "Если ситуация ухудшится, то у меня будет повод уехать"

Полузащитник «Динамо» Джермейн Ленс рад, что попал в предварительную заявку сборной Голландии на чемпионат мира и отправится в расположение команды уже 19 мая.

- Всегда еду в сборную в хорошем настроении, но сейчас я рад еще и тому, что уезжаю до начала выборов в Украине. После них, возможно, начнутся какие-то неприятности.

В Украине сейчас многое происходит, но в основном на востоке страны. Киев же находится на западе, поэтому тут тихо. Хотя, конечно, тоже не безопасно. Да, были и в столице столкновения, но в это время мы находились на сборах, которые были продлены в связи с политической ситуацией.

Я слежу за новостями с помощью голландских изданий, так что о ситуации знаю не больше, чем проживающие в Голландии. 

Как футболист, я хочу достичь самых высоких вершин, и собираюсь сделать такой шаг, если смогу. Нет, это не из-за того, что в Украине сейчас не безопасно. Если ситуация ухудшится, то у меня будет повод уехать, - сказал Ленс в интервью Telegraaf.nl. 

Скоро кацап вступиться і все буде добре а ти Джермейн нам потрібний
Нельзя отпускать Никого из летних новичков !
Радуйся, что ты голландец, а не живёшь в Суринаме! Уже успел зажраться.
Сховати
YARY - ты был в Суринаме? Или ты хочешь сказать что там плохо?
Сховати
Везде есть богатство и нищета. От богатства в Европу не бегут! В Суринаме не был, но был в соседней Французской Гвиане и севере Бразилии.
Сховати
Ну поверь тому кто там был, Суринам не Французкая Гаяна и не север Бразилии. Довольно нормальная страна. Мы туда ездили что бы отдохнуть цивилизованно с Гаяны.
уверен сидит и молится лишь бы у нас тут заварушка началась
Если что, его продажа будет практически безболезненной. Действительно болезненными из дорогих легионеров будет уход Велозу, Мбокани и Драговича.
В Донецке ситуация на много хуже чем в Киеве,хотелось бы услышать мнение Донецких Бразильцев, что они говорят по этому поводу. С Шахтера не бегут ?
Значит все таки собрался куда то, иначе сказал бы что "мне придется уехать", а не "будет повод".
Сховати
А ты думал,что нормальный человек,не имеющий никакого отношения к проходящей войне,будет получать от этого удовольствие? Было бы странно и удивительно,если бы человек,работающий по найму в совершенно чужой и чуждой ему стране,стремился участвовать в виде потенциальной жертвы в происходящих событиях!
Сховати
Ничего я не думал. Никто его не осудит, это нормально. Но такое впечатление что он ищет повод чтобы уехать, и ситуация в стране как раз то что надо. А проблема думаю в игре команды, в том месте которое она займет, ну и игра в ЛЧ.