6 травня 2014 00:37
8

Артем ФРАНКОВ: "Профессионализм так и прет - что в армии, что в футболе"

Известный футбольный обозреватель Артем Франков отреагировал на ситуацию с переносом матча 22-го тура УПЛ между "Севастополем" и "Металлистом".

"Итак, "Севастополь" - "Металлист" играют уже в Киеве, на "Динамо". Кто-то уверен, что это окончательное место?

А вообще, доблестная Премьер-лига не хотела сначала запросить запорожские власти, а потом уже торжественно объявлять Запорожье?! Блин, профессионализм так и прет изо всех щелей - что в армии, что в футболе. А спишут на экстремальные обстоятельства, виноватых не будет", - написал Франков в своем Твиттере.

Совсем Франко испортился. Небось уже настроился первенство "Харьковской республики" освещать и там точно наведёт порядок.
Профессиональный вояка нашелся. О футболе ересь начал писать так еще и в военные эксперты записался. Пи...бол это называется.
Сховати
Ну, у него военное образование. И преподавал он в военном институте.
Сховати
Там пусть бы и продолжал. Мог бы снайперов обучать. Где еще найти преподавателя, который может заглянуть в прицел одним взглядом и обоими глазами одновременно. А так и в его "бумагомарательстве" профессионализмом не пахнет. А уж если "заносит", может выдать знатную ересь. Т.е. к профессиональной журналистике этот кадр имеет чисто формальное отношение. Зато покритиковать кого-то..... Ой, хлебом не корми.....
Открою секрет. Можно стать преподавателем в военном институте без опыта службы на офицерских должностях в войсках (курсант - аспирантура на кафедре - преподаватель). Сам заканчивал и видел массу таких преподов. Теория и практика разные вещи.
А чем ему армия не угодила сейчас? Он же такой опытный вояка - и в армии служил и начитанный, так иди и воюй!
Сховати
Он если и пойдёт, то с такой полосатенькой ленточкой на лбу...
А разве не экстремальные обстоятельства?