2 травня 2014 14:42
8

Из-за сепаратистов Донецк покинула часть ультрас "Шахтера"

Часть ультрас «Шахтера» была вынуждена покинуть Донецк из-за преследования со стороны вооруженных сепаратистов.

- Часть ультрас Шахтера вынужденно покинула Донецк! На них охотятся вооруженные сепаратисты!

Но ничего, в каментах Палкину ультрас все равно враги, - написал в своем Твиттере журналист телеканалов 1+1 и 2+2 Константин Андриюк. 

Палкіну - ганьба, як казлу, що лиже дупу ахмєта і гнобить Ультрасів! Ахмєт - ху*ло, ще гірше путлєра, бо той недомірок хоч гидить на чуже, а це падло розкрадає мільярдами не одне десятиляття, побудував якийсь сараний стадіончик на 50 тисяч і кичиться тим, що купує собі "золотішко" нашого чемпіонату та башляє на розвал нашого футболу. Якщо ми не скрутимо головешки цим "гідрам" нашого футболу, то у нас просто впаде європрестиж країни нижче плінтуса.
Украинцы, спасите нас!! в Донецке патриотов больше, но мы уже не можем сопротивляться - против нас агрессивные подготовленные наемники.. мы любим Украину, но уже практически задавлено любое сопротивление...
За цих пів року Ахметов показав себе, як, вибачте сц..кун, подумати тільки, олігарх, НЕ ОСТАННЯ людина в вугільному регіоні - і , видається, що він окопався в якомусь бункері і не може впливати на ситуацію.
Сховати
Навіщо весь час повторювати якісь тупорилі кліше про "не останнього", коли воно насправді і є - последняя сволочь(мовою оригіналу) в нашей стране, потому что является бандитом и вором, который покупает себе всё и всех, что продаётся! За стільки накраденого бабла ахмєт нічого не зробив для нашого футболу, а лише вліз в альянс з путлєром, щоб розвалити наш футбол і прийняти участь у відмивання бабла на "об'єболі", який тепер не вдасться аж ніяк! Ахмєт - ганьба нашого футболу!
Просто жесть. Живя в Украине, народ боится вывесить украинский флаг, иначе просто убьют.
Сховати
вот так тут и живём сейчас.
Ахметов, хватит сосать у Путина!
А кто кормит сепаратистов? Спросите у Палкина, он уж точно знает. Если бы не Ахметов и Ефремов, сепаратисты и криминал не были бы под командованием российских диверсантов. Поэтому они устраивают охоту на всех кто не хочет раскола Украины.