28 квітня 2014 09:40
16

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Блохин вообще недолюбливал Калитвинцева"

Футбольный эксперт Виктор Леоненко в программе «Великий футбол» прокомментировал поражение «Динамо» от донецкого «Металлурга».

- Во-первых, тренировки в «Динамо» не меняются. Это вопрос. Если результата нет, то, естественно, тренировки надо менять. Я не вижу проблемы в новых занятиях. Вопрос у «Динамо» в доверии. У любого футболиста спроси – играть лучше, чем тренироваться. После отставки Блохина нет никаких изменений, об этом сам Ребров говорил.

Физически команда была лучше готова, нежели «Металлург». Другое – футболисты не понимают друг друга. Ощущение, что первый день вышли. Передачи в никуда о многом говорят.

Слава Богу, что дошло до Реброва. Калитвинцев еще на Кубке Содружества стал лучшим футболистом – это о многом говорит. Раньше человека вообще не замечали. Ему доверять надо! Блохин же его вообще недолюбливал. О причинах, правда, по телевизору не скажешь. 

И все таки считаю что Григорчук не подходит для Динамо, так же как и Маркевич....если и приглашать тренера то только иностранца.....ну а на счет легионеров.... Беланда , Ленс , Велозу , Мбокани , Идейе на выход , это высокооплачиваемый баласт (имхо)..на их место найдутся ребята , Калитвинцев , Безус , Люлька , Буяльский, Рыбалка , по больше им игровой практики и результат будет..
Продать и разогнать много надо в этом клубе!Не только футболистов(и украинских,и легионеров),но и весь предыдущий штат,спортивного директора(убрать должность зама этой должности,которую занимает при Михайличенко-Веремеев,это только у нас такое может быть,что есть зам спортивного директора),генерального директора Чохонелидзе убрать,убрать всех юристов клуба(набрать новых,молодых,креативных,идейных,с образованием хорошим в области юрисдикции),финансовый отдел пересмотреть(людей),контракты всем в 2 раза по сокращать(игрокам,которые остануться),маркетологов поменять полностью,по работе с болельщиками убрать всех людей(и поставить шариющих и с идеями людей),руководство сайта официального уволить(назначить молодого,перспективного программиста и журналиста),сократить штат почти вдвое,ДЮФШ полностью пересмотреть и начать делать стратегию и развитие работы над отбором мальчиков,полное углубление в изучении игроков техники,мышления,отбора мальчиков у которых с рождения проглядывается ускорения движений!И наконец сделать Фонд Легенд и бывших игроков клуба(чтоб туда поступали небольшие сбережения денег с зарплат игроков нынишних для бывших,чтоб был круговорот типо такой),но к клубу больше не приблежать вообще,чтоб не мешали!
Сховати
Ну, на такі радикальні кроки, мабуть, ніхто не здатен.Хоч би третину з того зробити, про що Ви написали. Ви , особисто могли б в один прекрасний день, як серпом позбутись своїх друзів, навіть знаючи, що дехто з них ( а може й ВСІ) використовують Вас?????
Сховати
Я считаю,что это конечно плохо,но думаю уже пора делать такие меры иначе просто болельщиков не останется у клуба!Идёт новая волна людей,которые могут уже и не знать что такое было когда-то в Динамо(Киев) - великий клуб!Имидж - просто будет нулёвый и у президента и у клуба!А друзья всегда были,есть и будут!
Сховати
Леонид и Buy shoe, вас всегда интересно читать, даже если с чем нибудь не согласен .
Сховати
А я ще сьогодні вдень відмітив, що Samarov-1960завжди зі мною погоджувався, а вчора (про Григорчука) - ні. .Все одно, дякую за увагу.
Блохину хоть Озила и Ройса купили бы толку не было бы)летом жду в основе Рыбалку,Люльку,Буялького,Калитку.Идейе,Аруна,Вида на трансфер .
Сховати
Лишити Мбокані, Велозу, і все-таки , Ідеє. І повернути Тремулінаса. Влітку найбільше привернути увагу до організації захисної лінії. Робити ставку на тих українців, яких ви згадали , Всіх дорогостоящих легіонерів - на трансфер. Тренер - Григорчук.
Ну Идейе я бы оставил. Или ты предлагаешь одним Мбокани обойтись. Я думаю, что тот же Вида при нормальном тренере будет меньше бокопорить.
Сховати
Поверьте,там и украинцы не меньше бокопорят!Уровень игроков у некоторых просто до такой степени низкий,что пипец какой-то!Например,Сидорчук,Селин,Вида,Вукоевич(волнорезов и украинцев хватает,он уже сдулся),Аруна,Кравец...Эти игроки на мой взгляд не то что не подходят клубу,они просто даже не уровень сильного клуба(это же видно невооружённым взглядом)...Ну и думаю надо продавать легионеров у которых есть уровень,но они просто не хотят играть у нас это - Беланда,Ленс,Мбокани(хотя он очень сильный форвард,но то что он играет только за зарплату и хочет уйти это плохо,поэтому считаю надо и его продавать)...Ярмоленко и Хачериди - надо продать за нормальные деньги для ихнего же роста и имиджа клуба(уже этим летом)...Шовковского попросить закончить с карьерой(сказать спасибо за всё),начать искать замену потихоньку Гусева - за год надо найти,потому что видно,что он уже потихоньку сдаёт(не в обиду)...Рыбка,Коваль - под вопросом...Данило Силва - также под вопросом...Макаренко - перевести на позицию центрального хавбека(он очень светлый игрок и его позиция типо скрытый Пирло),также под вопросом - Идейе(вроде хочет играть у нас,старается,но что-то у него не получается)...Получается остаються по заявку в первой команде(в них по моему мнению есть рост и уровень,но надо развивать) такие игроки:Коваль,Рыбка,Данило Силва,Драгович,Макаренко,Мигел,Безус,Гармаш,Гусев(думаю ещё 1-2 сезона он протянет),Калитвинцев,Цуриков(как левый защитник),Идейе...Всё...К ним добавить других парней,которых пригласит новый тренер,а и сократить вдвое оставшим зарплату на следующий сезон!Это чисто моё мнение...
а разве только Калитвенцева Блохин недолюбливал ,он многих молодых играков не замечал ,и поотдавали их в аренды ,а там они заиграли и хорошо
ой только не надо Калитвинцева сильно захваливать!!! Вчера здорово сыграл, посмотрим как дальше будет!!!
Вот тут я с Леоном согласен...этот беляш блохастый парня недолюбливал...советовал сменить клуб .... хорошо хоть в аренду только отдали да и вернули назад...
Сховати
скажите пожайлуста зачем Суркис дал шанс беляшу ??? еще 1 сезон?? я не пойму... в голове не укладывается... Блохин топил Динамо Киев..
"...Блохин же его вообще недолюбливал. О причинах, правда, по телевизору не скажешь" - да и как я скажу, если это просто мой трёп?
Сховати
+