22 квітня 2014 00:21
59

Алексей АНДРОНОВ: "Лучше Грозный в "Динамо", чем Григорчук"

После отставки Олега Блохина с поста главного тренера киевского «Динамо», многие болельщики и специалисты рассуждают, кто же станет новым полноправным наставником самой титулованной украинской команды.

Своим мнением поделился и российский журналист Алексей Андронов, ответивший на тематические вопросы на собственной конференции (сайт rsport.ru).

- Алексей, если бы от вас зависело кто станет тренером «Динамо»: Маркевич или Григорчук, кого выбрали бы вы?

- Я бы не выбирал из них.

- Не станет ли Григорчук в «Динамо» (ну конечно, если его пригласит Суркис) как Мойес МЮ, с Эвертоном играл очень классно ... был грозой грандов, а в МЮ с игроками не сложилось, будем откровенными!

Сможет ли он справиться с Ленсом, Мбокани и Бельанда их характерами .....?

- Я все-таки надеюсь, что до "Григорчука в Динамо" не дойдет. Уж лучше Грозного взять, право слово.... 

Специализд
Кто бы из тренеров не пришел - ничего не изменится, пока в клубе существует нынешняя система и президент с его полномочиями.
Сховати
Верно!- Предлагаю Вам купить клуб и сделать из него чемпиона и бить Барсу и Баварию. Когда ждать? Прошу Вас поторопитесь я уже пожилой, Хочу при жизни увидеть...
Сховати
Спасибо очень дельное предложение! Вы бы Суркису идею подкинули какую, они у Вас весьма оригинальные, например, как привлечь болельщиков на стадион (вы же болельщик со стажем я так понимаю и как никто знаете, что ИМС "делает все для болельщиков". это если вы на стадион регулярно ходите то понимаете о чем я) или как зарабатывать на трансферах. Покупка защитников все решит))) Давайте десяток возьмем сразу, и шоб наши, легионеры не поедут же)
Сховати
Болельщиков могут привлечь только победы и хорошая игра. Другого рецепта нет.. Я говорил про одного -двух защитников. Молодые ребята могут поехать, это не человек в возрасте, который приедет с семьей. Если тренер приедет один, а семья останется дома, то его мысли не о работе, а о доме. Но если рассматривать ситуацию сегодня, то ни один игрок который пользуется спросом и получает приглашения из топ клубов в Украину не поедет, и рассматривать такие предложения не будет.. А тренер тем более. До трансферного окна есть время, и все наши намерения могут в какой то степени рассматриваться если ситуация изменится в сторону стабилизации, Хотя у меня лично уверенности в этом пока нет.. Все мечты о приглашении на работу иностранцев -это утопия в нынешней ситуации на Украине..
Суркіс знову мабуть не дотримає слова і не призначить іноземного тренера. Проти Реброва як футболіста нічого проти немаю, а ось до тренера виникає багато питань. Він був у команді помічником у Сьоміна та Блохіна і з багатьма футболістами разом грав, тому в нього склались з деякими з них дружні відносини, що погано для атмосфери і дисципліни в команді.Якби Ребров прийшов в команду з-зовні можливо в нього були б шанси. Динамо потрібен тренер-авторитет, стратег, психолог, менеджер,який чогось досяг вже в роботі. Тому Бердиєв є непоганим варіантом(Ребров-помічник, тренер по фізо з Рубіна вже є.Бердиєв багато чим нагадує Фоменко, який здатний з футболістів витіснути максимум їх можливостей.
Сховати
Вы видите положение в стране? Откуда деньги на иностранцев? И кто сегодня поедет, все хотят стабильности. Даже легионеры и те боятся. А если он не живет здесь и ему семью нужно привезти . Вы бы хотели ехать будучи знаменитым тренером и получающим предложения от топ клубов.. Думаю вряд ли... Лучше купить двух защитников высокого класса, Хоть одного для начала. чем тренера приглашать. -Это мое мнение я бы сделал именно так... А с Ребровым на пол сезона продлил бы контракт. Там время покажет...
Григорчук классный тренер.Если он слепил "из того, что было" приличную команду, то из мастеров сделает вообще футбольного гиганта. Главное то, что он умен. В отличие от того же ... бывшего тренера Динамо.
Рекомендуется к просмотру. https://www.youtube.com/watch?v=3YU6ZlTIEiM
Скорее всего,что Суркис уже начил рассматривать протеже Лауренциу Регекампфа,Григорчука,Маркевича,Шаафа,Грозного!Ещё раз повторюсь,что Суркис за месяц работы Реброва будет рассматривать кандидатуры кандидатов,а потом после оканчания сезона примет решение!Оставить Реброва,или сменить его украинским тренером,или иностранным!Через 1 месяц я думаю мы всё узнаем,кто точно с нового сезона будет в команде!Иностранец или украинец!(вряд ли экс-динамовец!)
Сховати
Конечно рассматривает Но сегодня не те финансы, что были год назад. Второе Ребров постарается сделать все, что бы команда заиграла и получить доверие. И уверен, чем тренера менять, лучше одного-двух защитников купить. После сезона несколько легионеров уйдут . Мне реально никого не жалко.. Оставшиеся + 2 классных защитника вполне достаточно, Я почему то больше склонен к тому что бы Ребров остался и учитывая те ошибки что делали предыдущие, А он вполне толковый, сможет наладить игру. Придет иностранец. Он что лучше понимает футбол? -Ерунда Тренер -это прежде всего ДИПЛОМАТ Найдет подход сможет правильную линию вести будут победы.. И селекцию полностью поменять . Сейчас нужно избавится от кучи балласта, столько игроков в команде не нужны-это деньги.. Их нужно экономить и покупать сейчас точечных только таких кто на все 100% пригодится. В первую очередь защитников.. А Идее и Мбокани чувствую вместе заиграют.. Ленс стал получше.. может еще прибавит в эти игры.. Если нет продавать и забыть.. без него есть кому играть...
Сховати
Все верно ! Сережа Ребров ! В крайнем случае-Бьелса, Венгер(это клубные тренера, которые ведут и школу).
До конца сезона Ребров, летом будет иностранец! и "."
Есть инфа (за точность ручаться сложно), что с Шаафом будут переговоры.
Тех, кто говорит, что Грозный будет лучше Григорчука, надо вешать на столбах :-) Грозный конечно специалист неплохой, но в последнее время (судя по его интервью и работе в Говерле) явно погрузился в маразм, и любой из пары Ребров/Григорчук (а тем более Маркевич) будут получше этого деятеля. Хотя где-то лет 5 назад и я сам был очень даже непротив видеть его в сборной или Динамо.
ни истеричных Григорчуков, ни иуд Маркевичей тут не должно быть