19 квітня 2014 20:15
8

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Попрощался ли с Блохиным? Это не на суд публики"

Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский пообщался с представителями прессы перед открытой тренировкой накануне матча с «Ворсклой».

- Поздравили ли вы Сергея Реброва с должностью и.о. главного тренера лично?

- Вы знаете, поздравлять не с чем, ведь результаты неудовлетворительные. Это рабочие моменты, которые мы восприняли нормально. Продолжаем готовиться в том же ключе, потому что сейчас успеть поменять что-либо в тренировочном процессе – нереально.

- Успели ли вы попрощаться с Олегом Блохиным после его отставки?

- Это не на суд публики.

- Александр, сколько дней вы уже тренируетесь?

- Скажем так, не так много, как мне хотелось бы, и недостаточно для того, чтобы готовиться непосредственно к матчу.

- Никаких прогнозов по восстановлению пока нет?

- К сожалению, пока нет.

- Учитывая то, что команда уже потеряла шансы на чемпионство, какая сейчас главная мотивация?

- Выигрывать в каждом матче.

Молодец,Тарас!Есть еще на сайте адекватные люди!
Сховати
Для каждого человека его мнение есть самым адекватным
Це позиція справжньої порядної людини. Це внутрішня справа клубу,не для широкого кола. Христос Воскрес! Динамо також Воскресне! Воістину Воскресне!
СаШо, конечно, вратарь хороший ( если подытожить средний уровень на протяжении всех сезонов), но его время давно прошло. Ему бы пресс- аташе, такого плана.. Рыбка на порядок сильнее.
Сховати
плохо только, что Рыбка в каждом матче пропускает!..нет стабильности, нет уверенности...лажают защитники, вставил бы им по самые помидоры и был бы прав...а то постоянно разводит руками
Сховати
Задача вратаря- спасать, а не отбивать там, где отобъет каждый. Рыбка имеет хороший процент супер сэйвов, просто, когда защитники дают бить в упор- что делать? Вальдес тоже 5 может пропустить от Реала и разводить руками
Сховати
ага а там где отобьет каждый можно и пропускать))) задача вратаря отбывать все что летит в ворота, и не важно простой это момент или суперсейв, а то толку от одного суперсейва если после него идет три суперляпа!
Рыбка пока не сильней ни Сашо, ни Коваля, то что Рыбка больше двух лет назад за Шахтер хорошо играл, не значит что он и сейчас кого то лучше, с Валенсией Рыбка сыграл нормально, а дальше с каждой игрой все хуже и хуже играет...