15 квітня 2014 14:58
5

Колоннада стадиона "Динамо" полностью восстановлена (+ФОТО)

 

В центре Киева завершился ремонт входа на стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского и укладка новой плитки на улице Грушевского рядом с ареной.

Восстановление колоннады и части прилегающей улицы Грушевского, поврежденных во время революционных противостояний в Киеве, стартовало в середине марта. А уже завтра на стадионе имени Лобановского сыграют молодежные команды киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера».

 

Источник фото: Facebook Виктора Крука 

Порох как и его электорат... нестабильный, продажный и не понятно с кем он будет после выборов. А сели кто то в танке... то Порошенко это второй Ющ. Уже договорился с донецкими и сегодня критика новой власти у него. За Порошенко голосовать... себя не уважать.
Сховати
Я буду голосовать за Юлю, только она с её энергией способна развалить созданную Януческу систему и пересажать коррупционеров и приструнить олигархов, энергии за 2,5 года в тюрьме накопила достаточно. Порох олигарх и никогда против олигархов не пойдёт, вот и сейчас от греха подальше колесит с предвыборным туром по Западной Украине, вместо того, чтобы помогать спасать страну. При Пете будет Кучма-Лайт.
вау, хоть не поиздержался там бы )))
он проплатил установку брущатки как и обещал!
Петя Шоколадный Заяц, кроме балабольства что-то вложил в это? )))