13 квітня 2014 16:59
5

Джермейн ЛЕНС: "Когда гуляю по Киеву, то вижу обгоревшие здания, разбитые машины и баррикады"

Полузащитник «Динамо» Джермейн Ленс рассказал официальному сайту голландского клуба АЗ, за который он когда-то выступал, о ситуации в Украине, травме Гусева и грядущем чемпионате мира в Бразилии.

О Гусеве: Это было довольно страшно. Олег должен быть счастлив, что на поле был человек, который знал, что делать в такой ситуации. Сейчас Гусев снова тренируется.

О ситуации в Украине: Все потихоньку возвращается в нормальное русло, хотя многие до сих пор вспоминают произошедшее. Когда я гуляю по городу, то вижу обгоревшие здания, разбитые машины и большие баррикады из шин и дерева. Печальное зрелище. Затронуло ли это меня? Нет, так как мы были в это время на сборах в Испании. Правда, возобновление чемпионата из-за этого перенесли на две недели.

О ЧМ-2014: В настоящее время я хорошо выступаю с «Динамо», правда, хотелось бы больше забивать и отдавать голевых передач. Но я ожидаю, что поеду на чемпионат мира и с нетерпением жду лета. Возможно, у нас и не самый лучший подбор игроков, но Ван Галь умеет создавать сильные команды.

Когда я вижу Ленса, то вижу невнятную игру, отсутствие борьбы, отсутствие желания, минимальную технику, навесы в молоко, огромное чувство собственной важности и отсутствие желания играть в футбол
Сховати
ахахах
в точечку
Ну так вина Блохина в этом.Вспомни как заиграли все когда в команду пришел Семин.Тот же Каддури.На которого без жалости раньше смотреть было не возможно)))
он вокруг дома Профсоюзов только гуляет?