10 квітня 2014 12:36
22

Алексей АНДРОНОВ: "Блохин не усидит - команда не играет, результата нет"

Известный российский телекомментатор Алексей Андронов прогнозирует, что Олег Блохин не останется в кресле главного тренера киевского «Динамо» после завершения сезона.

«Суркис поспешил с принятием отставки Газзаева, о чем сам говорил много раз. Блохин не усидит, похоже. Команда не играет, результата нет. Быть третьим - не результат», - написал Андронов в своей конференции на сайте rsport.ru.

Газаєв повірив у Ярмолу і Хачеріді.нам кров з носа потрібен був захисник українець.тим паче що у Гармаша Ярмоленка Хачеріді Зозулі було бажання грати і вдосконалюватися.те бажання яке зараз інколи зі свічкою не побачиш серед білого дня.Демяненко та Лужний створили команду а Сьомін просто скористався на 90% побудованим колективом +Алієв з Мілей рвали і метали от і вийшла готова команда,а Газаєв протяг ще трохи них взяв Шеву який з повна віддячив команді і збірній і не винен газаєв що міля і Аля вже думали що вони супер зірки,а сьомін просто неміг створити з нуля нову команду от і розвалилось все.Нинішнє Динамо ще їде місцями бо в нього як в жигуля ставлять ще пару іноземних запчастин але машина починає гальмувати .От подивіться де запал боротьби в Сидорчука Безуса Селіна.Чому Ярмоленко грає так не стабільно.Чому 30-ти річний гусєв ризикуючи здоровям бореться за клуб за імя команди а дехто так відбуває денку????і як імя того що нарешті поверне чемпіонські традиції в славне місто Київ????
Газзаев сам ушел,а этот будет сидеть до последнего и потом будет говорить что он прав,он уже 2 года,3 сбора прошел,потратил 50 миллионов и 2 года остаемся третьими и проигрываем всем из топ 5 и постоянно у нас отбирают очки из клана Ахметова,игры нет,результатов нет.Газзаев оставил ему украинцев с кем он работает благодаря именно Газзаеву,тот еще и в сборную их вызывал так что Газзаев больше пользы принес чем этот обладатель золотого мяча. Коваль,Ярмола,Гармаш,Хачериди,Зозуля еще играл у Газзаева и молодой Калитвинцев,был бы сейчас Газзаев играл бы и Люлька и Буяльский уверен в этом .А он кричит что молодые не готовы играть в основе у великого обладателя золотого мяча .
Газзаева с его "беготней всей толпой в атаку" вообще на пушечный выстрел нельзя было подпускать к команде. Благодаря развалу слаженной обороны при нем и смещению акцентов на атаку мы потеряли чемпионство в следующих два сезона. Теперь папа Ириши доразваливает остатки команды. Что за два года сделал? Огромный акцент на атаку, на выходе средняя результативность увеличилась на 0.15 мяча за игру, пропускать стали на 0.7 мяча за игру больше. Это вредительство чистой воды. Вчера был показательный матч за выход из группы Либертадорес Фламенго - Леон. У Фламенго игроки по классу немного выше, но проходной двор в обороне, мексиканский чемпион неплохо умеет защищаться и игроки в атаке знают свой маневр. Условно говоря с одной стороны прообраз атакующего Динамо Газзаева/Блохина с дырявой обороной, с другой Динамо Лобановского/Семина со ставкой на оборону. И итог такой битвы абсолютно понятен - порядок бьет класс. Атака может выиграть отдельные матчи, но , как правило, победу в чемпионате приносит надежная оборона. Фламенго два раза по ходу матча отыгрывался, но сомнений кто пройдет дальше у меня не было даже до матча. https://www.youtube.com/watch?v=JjWoJITa-q8
вернувся Шева пішов Бангура, на той момент монстр атаки, і чому? не могли двох втримати?
На счет Газзаева прав,что уволил.А вот Блохина надеюсь попрут.
Сховати
Газзаев сам в отставку ушел, а Блохин будет сидеть, пока ИМС не осенит, что не всякий великий игрок становится хорошим тренером
Сховати
Ну да...Если тренер сам не уходит.Суркис держит до последнего.Но у Газзаева напрашивалось уже.Жуткие провалы пошли.После этого команда так и подняться высоко не может.
Сховати
я склоняюсь, что как раз у Газзаева все могло получиться, поначалу команда играла очееень классно надлом в игре команды вообще (и у Мили в частности) случился после возвращения в Киев Шевы... явно что-то внутри коллектива стало барахлить сначала второй круг завалили, потом Шериф с БАТЭ в Лиге Европы... сложно говорить, сумел бы Газзаев навести порядок внутри команды, если бы остался, но, по крайней мере, он поступил по мужски и сам подал в отставку а дальнейшие проблемы связаны с тем, что ИМС не может тренера нормального выбрать. Семин второго пришествия был уже не тот (хотя определенный уровень по результатам выдавал) и я хотел, чтобы его сменили, но зимой и на нормального тренера... а ИМС в очередной раз привел в клуб любимого футболиста, ведь тот "мечтал Динамо потренировать"...
Сховати
Очень поддерживаю по поводу возвращения Шевы (не стоило возвращать) и неумения ИМСа нормального тренера выбрать.
Сховати
Не согласен.Шева многое сделал и после возвращение.Странный народ конечно.
Хаха))Только не надо Шеву винить в провале.Он то как раз все команды и тянул. А Газзаев принял еще Семиновско-Лужную команду.На не и проехал начало.А его тактика и настрой не прижился. Порядок он бы не навел.Ну разве что все команду перекроил. По мужски?Да там уже жареным пахло.По любому надо было в отставку идти.Да...Суркис имеет явно не футбольно развитые мозги.Человек живет прошлым.
Убрали Карлоса Кореа, вот и опустела середина поля и пошло бей-беги. А это как раз и был тот полузащитник такующего плана, способный дать острую передачу, да и на оборону поработать. А отдали в аренду ради того, чтоб место в составе Шеве предоставить и семерку передать. С тех пор в команде такого класса игрока небыло. Ни Безус, ни Кранчар,ни Аруна, ни тем более Беланда с такими обязанностями не справляются. Надеюсь это место займет Гармаш, а на его место можно наигрывать Сидорчука (Вуко похоже уже доигрывает)
Сховати
Бррррр....Ух и бред.Ты вообще веришь в то что написал?Ты реально думаешь что из-за "7"?Это просто смешно.И тем более он потом возвращался.Там другие причины были.Только Лужный и Семин более трезво мыслили за последние время.
Сховати
Во певых не из-за семерки, а во вторых - какие другие причины? И наконец в третьих и самый главный вопрос - это класс атакующего полузащитника, способного работать и на атаку и на оборону, которого у нас на сегодняшний момент нету.
Сховати
У тебя в словах каламбур какой-то.Ты мне вопросы что ли задаешь? Ты написал что Коррреа лишился места в ДК из Шевы и семерки.(хотя играют на разных позициях)А теперь пишешь что нет?0_0 И третий вопрос-это не вопрос.Это ты просто высказал свою точку мнения.Ты свой бред вообще читаешь?
такеи провалы, как были при Газзаеве, у нас сейчас за успехи считаются))
Сховати
Чего??? 0_0 Мы Шерифу хоть в нынешнем состоянии не влетим.Не согласен
Сховати
Генкам, Рапидам влетаем, а Шерифу не влетим?
Генкам, Рапидам влетаем, а Шерифу не влетим?
Сховати
Ну Рапиды И Генки явно посильней Шерифа.Но уровень игры примерно тот же,но сильней.Да и супер матчей при Газзаеве не было.Рубин не в счет.
Сховати
Далеко не факт, что тот Шериф слабее Рапида супер не было. Но с тем же интером бодались. Тот же Шахтер нагибали 3:0.
Сховати
Может ты и прав. На волне эмоций обыгрывали.Шева часто команду тянул. А вообщем наверное уровень игры примерно схож с Газзаевским.У нас после Лужного и Семина нормальной игры и не было...Печально.Жду когда же Суркис созреет.Может Маркевича возьмет.Вот тогда дела Динамо и пойдут вверх