5 квітня 2014 00:15
19

Леонид ФЕДУН: "Хотелось бы, чтобы киевское "Динамо" заплатило неустойку"

Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал ситуацию с отказом киевского "Динамо" от участия в матче открытия домашнего стадиона красно-белых, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. Украинский клуб решил не ехать на товарищеский поединок из-за политической ситуации в стране.

– Кто будет играть на открытии стадиона?

– Болельщики просят "Црвену Звезду". Приходила делегация, просила. Очень хотят увидеть сербов. Будем вести переговоры.

– Правда, что "Динамо" должно "Спартаку" 2 миллиона долларов за неприезд на открытие стадиона?

– Хотелось бы, чтобы заплатили. Но обстановка им не позволяет играть. Можно только посочувствовать. 

Я их меньше ненавидел в момент, когда на хоккейном дерби в Лужниках какой-то дедуля пальцем показывал малым внукам ,,армейских зверьков,, .. Спецназ по проходу, плевки и улюлюканье .. Но теперь - спасибо спартаку за подзабытое чувство ненависти.
они там по-ходу от путлера до пердуна все нэадэкваты
ссыте,когда страшно.скоро и вас урал будет драть на каком-нибудь "кубке северных морей"и футбола у вас скоро не будет,максимум 5-6 команд осианется
Сховати
слышь,neron, слова выбирай!!! Ответь мне на один вопрос - когда Динамо Киев ссало играть со спартаком ?! Вспомни последние результаты игр спартака и ДК после развала СССР!!!... а про "урал" который дерёт, это ты погорячился... напоминаю, если забыл ----Московский «Спартак» завершил борьбу за Кубок России по футболу, проиграв в 1/8 финала «Тосно» из Ленинградской области, выступающему во второй лиге... и ты ещё о чём-то свистишь...
Хрен тебе ,а не деньги.Выиграй у Урала для начала
"Хотелось бы, чтобы заплатили."-Это ему хотелось бы.
Во свинина охренела, 2 лимона баксов ей подавай... SOSать, Федун!
Зашел на гостевую Спартака... Спартак сегодня - это мы через 5-6 лет: 10 лет без трофеев и никаких перспектив в ближайшем будущем. Болото. Пока ещё остается малюсенький шанс, что мы вырвемся снова на прежний уровень и не пойдем по пути Спартака. Но для этого нужны кардинальные изменения.
хай путлер платит
Сербов хотят? Потому что сербские радикалы приезжали в Крым поддержать рашистов?! ню-ню. ------- «После официального обращения в наш клуб киевского „Динамо“ стороны приняли СОВМЕСТНОЕ решение отменить товарищескую игру в силу форс-мажорных обстоятельств», — говорится в сообщении пресс-службы красно-белых. Источник: Официальный сайт ФК «Спартак» ------ Какие "2 миллиона долларов за неприезд"???! ******** Зам.председателя Государственной Думы РФ Игорь Лебедев прокомментировал решение киевского «Динамо» и московского «Спартака» расторгнуть контракт о проведении дебютного матча на новом стадионе красно-белых «Открытие Арена»: - Изначально было понятно, что будет принято такое решение. Мнение о том, что спорт должен быть вне политики, признано во всём мире, но, к сожалению, кроме нашей страны и стран бывшего Советского Союза. Думаю, что это окажет пагубное влияние на развитие отношений между нашими странами и в целом на развитие спорта.» -------- Так перестаньте манипулировать и муссолить тему "неприезда" Динамо на этот матч! Ато зная манию рос.СМИ раздувать скандалы и перекручивать события, за пару дней ВСЕ болельщики Динамо Киев, проживающие на России, станут "врагами РФ"! (жителям Украины на мнение Кремля нас..наплевать!)
а мы хорватов позовем )