21 березня 2014 13:56
21

Леонид ФЕДУН: "Спартак" обратится в ФФУ за разрешением провести матч с "Динамо"

Футбольный клуб "Спартак" (Москва) готов провести матч с киевским "Динамо", приуроченный к открытию нового стадиона "красно-белых", клуб обратится в Федерацию футбола Украины (ФФУ), чтобы получить разрешение провести данную игру, заявил владелец "Спартака" Леонид Федун.

"Мы готовы играть с киевским "Динамо". "Спартак" готов играть, мы обратимся в украинскую федерацию футбола с тем, чтобы они разрешили этот матч играть", - сказал Федун "Р-Спорт" по телефону.

Ні, і ще раз - ні!
а шо,в 41-м отако запросто московские клубы гоняли в Берлин на товарняки? я вот,например разницы не вижу,сейчас путлеровские войска оккупировали часть страны а мы к ним на товарняк? бред какой то...
пошли в жопу.бананц из армении приглашайте
Сховати
+
Запрошення відхилити! Блокада путінськоїРосії має бути тотальною, і у спорті також! Має ж бути якась самоповага!
Категорически НЕТ - поездка " туда " это плевок на всю Украину (хоть хреновая но МОЯ)
Не в коем случае не ехать!!! Поедут с ДК болельщики. Большая вероятность того что их в росее всех повяжут. Не известно чем и через сколько выезд в мААскву закончится.
Наши фехтовальщики НЕ ПОЕХАЛИ, а ДК имеет намного больший авторитет и армию болел. Не ехать!
Если Игорь Михайлович говорил о том, что нужно любой ценой возвращать зрителя на трибуны, то в случаи поездки в Москву, их кол-во явно уменьшиться в дальнейшем на Олимпийском. И он это прекрасно понимает. Не быть этому матчу и точка! Думаю Ультрас тоже будут против и сделают заявление по этому поводу!
во наглые масквачи - сказано ведь - НЕТ! хотя можно сыграть матч открытие на нейтральном поле - в Зимбабве!)))))))))))))
Нет и нет. Полная изоляция ждет их везде.