20 березня 2014 14:12
7

Вацко о поступке Игоря Суркиса: "Есть еще место благородным делам в нашем футболе"

Известный телекомментатор канала «Футбол» Виктор Вацко рад, что в нашем футболе еще есть место благородным поступкам.

- Мы говорим о том, что футбол вернулся и у нас есть возможность отвлечься от тяжелых, будничных моментов. Можно сказать, что футбол сейчас демонстрирует свою огромную социальную роль для нашей страны, и он действительно объединяет. Мы увидели это на примере болельщиков и ультрас, увидели и на примере президента «Динамо» Игоря Суркиса по отношению к «Таврии».

Это показывает, что не все в нашем футболе происходит «под ковриком» и есть место благородным делам и поступкам. Слава Богу, что футбол вернули в Киев и Украину! – сказал Вацко в эфире телепередачи «Великий футбол». 

Напомним, что президент киевского клуба согласился оплатить чартерный рейс для симферопольской команды, чтобы она смогла прибыть на матч.

Тов.Вацко!О своей позиции г-ну Суркису надо было заявить тогда,когда убивали патриотов на Майдане.Поэтому не надо нам втирать и лизать жопу Суркису.
Если ы у нас было меньше людей которые искали только "если", может жизнь, футбол... - были у нас гораздо лучше!!! А что толпа критиканов сама стоит? Ни гро-ша!!!
Сховати
+1
Respect
++++
+
Якби це не була Таврія Фірташа ,якого посадили ,а будь-яка інша команда ,то навряд би ІМС був би такий люб"язний