Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Давно нужно защитить Киев и киевлян от ... рогатых гуцулов! Посиделки на Майдане затеяли не ваши так называемые "титушки", а понаехавшие бандеровцы...
Показати
Совершенно верно, а "ультрас",участвуя в погромах на Грушевского продемонстрировали, что к футболу они не имеют ни малейшего отношения, это фашистствующие малолетние преступники
Конечно ведь это бандеровцы ходят группами по улицам и бьют людей, это бандеровцы 30 ноября разгоняли студентов, это бандеровцы у власти и гребут все под себя, это бандеровцы ложили на людей и принимают законы как хотят. Во всем виноваты бандеровцы.
Как по мне, в первую очередь виноват Фоменко. С составом он явно не угадал: Мандзюк, Безус, Селезнёв... Странное игнорирование Девича. Неужели Селезень лучше, да и уставшего Зозулю можно было кинуть в бой во втором тайме. Органически не перевариваю Степаненко, но он был бы уместней на поле, чем Безус. Первый матч с "жабоедами" Тарас провёл прилично...
Показати
Думаю у Девича травма или недуг на момент матчей и мы об этом скоро услышим. Просто Фоменко не хотел это офишировать. Но так или иначе осуждать решения Фоменко не имеет смысла т.к. он тот кто владеет всей информацией. В отличии от нас. Он имел определенный план на игру который не сработал. Мы можем порассуждать на тему не лучше ли было бы выставить автобус но думаю в этом случае критики было бы гораздо больше. Все, и я в том числе, считали что нельзя прижиматься. Но Французы вынудили нас это сделать и заставили ошибаться. В этом случае нам приходилось рассчитывать на адекватное судейство. Как все вышло вы сами знаете. Все работало на проход Франции еще до жеребьевки. Грамотное судейство в стиле Швецова.
Роман! С ними бесполезно общаться. Одурманили дураков по самые яйца, никакие факты не воспринимают...
Показати
увы...я хоть попробовал...
Дерьмо оно и Африке дерьмо. Вспомни как твои герои лизали зад немцам! И шо б ты не бухтел - это доказанный факт! Полистай на досуге: Полищук В. - Горькая правда. Преступления ОУН-УПА (исповедь украинца).
Показати
совки теж лизали зад німцям)))) до 41-го року) вони навіть спільні каральні акції влаштовували), спільний план дій по розпилу Європи уклали) ніяких ідейних героїв в совку не було, всі вчорашні вбивці-окупанти, що працювали в зв*язці з гітлерівцями, просто освітлились лише завдяки виграшу у війні) Героєм був народ, котрий під гнітом мілітаристичної антинародної влади на власних руках виніс перемогу. Ніхто ні за яку "родіну" не воював і тим більше не за сталіна, всі воювали за свою родину і свій дім, який при будь-якій владі буде найціннішим. Так саме і націоналісти воювали за свою державу, за свої сім*ї, а не за імперські надбання і контрибуції, як совки, американці та інша імперська сволота. То чому ж тоді вже після програшу війни, умовні "есесівці" з УПА ще до 50-их років воювали з НКВДистами? Не було вже фінансування від гітлера, не було наказів з Берліна. Як ти можеш пояснити таку ситуацію?) Шах і мат, пане совок :)
Жалко вас заблудшие души. Начитались "альтернативных" источников, в подвалах писаных. Простая логика: с кем и против кого можно воевать в форме СС. А герои ваши прикрывшись лозунгами про Украину, преследовали свои шкурные интересы. Прочитай ну например: Полищук В. - Горькая правда. Преступления ОУН-УПА (исповедь украинца)
Показати
проти кого? проти совкового окупаційного режиму, котрий винищив більше українців, ніж німці за всі роки війни. совок ніколи не був "нашим", це була звичайна вульгарна окупація, продовження шовіністичної антиукраїнської політики царської Росії. Ви наче мала дитина і не розумієте сентенції, що на війні всі засоби годяться. Воювали проти окупантів, спочатку проти радянських, а потім вже і проти фашистів. Ні, я розумію, совкове виховання і зазомбоване мислення, то Ваші проблеми. Але не треба парити своїми вбогими настановами патріотичні душі. Ваш час пройшов, совок не повернеться, а герої героями залишаться.
Бред! Что можно сказать о стране, в которой такие псевдогерои...
Показати
Якщо "псевдогерої", то чому велика частина населення шанує їхню пам*ять і цінує життя, покладені в ім*я України?! Чому не забулись навіть після совковщини їхні портрети і імена, їхні думки і пісні? То може ніякі вони не "псевдо"? Вчіть історію з альтернативних джерел, а не по принципу "баба на базарі на вухо шепнула", не показуйте свою малодушність.
Псевдо-герои это ленин,сталин и тд.Которые кроме зла и смертей миллионов Украинцев ничего хорошего для нас не сделали!Они пришли на Нашу землю,убивали Наших людей,а повстанцы воевали на Своей земле и защищали Свою Родину!А россиянам нужно почаще вспоминать о русском Власове, с его миллионной армией россиян, который мочил их русских сородичей по всей Европе!У себя в Украине мы давно разобрались кто герой а кто захватчик..Как говорил Батька Махно- ,,Бросай оружие и добро пожаловать в Украину!Не бросишь,заставим!Мы люди мирные, но до первого выстрела в нашу сторону..,,
No results found.