19 березня 2014 17:23
5

РФС обсудит судьбу крымских клубов с ФИФА и УЕФА

Российский футбольный союз проведет консультации с ФИФА и УЕФА по поводу включения крымских футбольных клубов в чемпионат России. 

- В свете принятых государственными органами Российской Федерации решений в отношении Крыма и Севастополя Российский футбольный союз сообщает, что в своих действиях будет руководствоваться данными решениями, а также проводить консультации и координировать работу с ФИФА, УЕФА, другими футбольными организациями и заинтересованными сторонами, - говориться в заявлении организации. 

Ахаха) Пусть обращаются. Крым теперь вне закона для всех, кроме рашки, которая нигде ничего не решает.
Самое печальное то, что пострадают клубы, пострадают болельщики из-за амбиций некоторых товарищей.
Сховати
Не "товарищей" , а тварюк.
Присоединение Крыма к России не признал весь цивилизованный мир. Так почему РФС обращается к УЕФА и ФИФА с вопросами о жизни крымских футбольных команд? Может УЕФА признал агрессию России в Украине и насильственное отделение Крыма как правовой поступок? Так пусть официально заявит об этом Европе и всему миру. Пока мир не признает право России на Крым, европейским футбольным организациям нельзя вести переговоры с Россией. И вообще, ФИФА и УЕФА должны отреагировать на агрессию России в отношении Украины и отменить проведение ЧМ (в 2018 году) в России. Россия разрушила все договоренности по безопасному развитию жизни в Европе и на это надо реагировать всем европейским организациям. Иначе будет третья мировая война.
Ну, ну дерзайте, идиоты.