17 березня 2014 15:12
5

Юнес БЕЛЬАНДА: "Если ситуация в Украине усугубится, я собираюсь встретиться с президентом"

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельанда занял выжидательную позицию в связи со сложной политической обстановкой в стране.

«Сначала казалось, что политическая нестабильность в Украине нас никак не коснется. Но когда мы вернулись из Марбельи, ситуация серьезно накалилась. В Киеве перестало быть безопасно.

Все зависит от того, начнется ли война. Пока неизвестно, что будет происходить дальше, и это начинает немного раздражать. Если ситуация усугубится, я хотел бы встретиться и переговорить с президентом клуба. Я не могу провести половину сезона без футбола, если матчи снова будут отменяться», − приводит слова марокканца Afrik-Foot.

Бельанда живет в Киеве с женой и братом, поэтому переживает за безопасность своей семьи, однако настроен не так решительно, как нападающий «Черноморца» Франк Джа Джедже, уже покинувший Одессу из-за нестабильной ситуации в Украине.

В принципе нормальный подход нормального человека. "Я не могу провести половину сезона без футбола, если матчи снова будут отменяться". Как мне кажется, вот основной посыл его интервью.
есть желающие купить? продать, сказать спасибо и забыть ......
"Тьотю, а Ваша Галя балувана..."(с) Це про наших легіонерів, мабуть все-таки орієнтація на балканців була правильною, і грати можуть, і війни не бояться.
Сховати
А что он сказал неправильно? Его можно понять. Он вообще мог разорвать контракт с "Динамо", т.к. насколько я знаю в контрактах есть такой пункт, в случае таких форс-мажоров.
Сховати
Да ради Бога! Хай розриває, хоча я не бачу, щоб гравці ДК відчували дискомфорт, живучи в столиці.