14 березня 2014 18:20
27

Ультрас "Динамо" встретились с Рыбкой: "Просим всех его игнорировать"

Ультрас киевского "Динамо" встретились с голкиперами команды Александром Шовковским и Александром Рыбкой, чтобы обсудить сложившуюся конфликтную ситуацию.

"Вчера состоялась встреча между фанатами ДК с одной стороны и Александром Шовковским и Сашей Рыбкой с другой. На встрече постарались довести до Рыбки те моменты, которые вызывают у нас и других фанатов недовольство. Говорить о том, что те, кто присутствовал на встрече, как-то поменяли своё мнение о нём думаю нет смысла. Мы в первую очередь хотели озвучить своё предложение о том, как нам избежать сейчас конфликтных ситуаций между нами и Рыбкой, и, по сути, командой и какие действия по нашему мнению должен сделать Саша, чтобы постараться погасить назревающий конфликт.

Ещё в ноябре у нас на паблике был проведён опрос, где подавляющее большинство высказалось за вариант: "Рыбка извиняется и мы его просто игнорим". Мы (WBC) сошлись во мнении, что сейчас эскалация конфликта в этом направлении не пойдёт на пользу и фанатскому движу ДК тоже, в это сложное время. Каждый останется при своём мнении относительно этого человека, все всё увидели и сделали выводы.

Нас не просило об этом руководство клуба, а встреча ещё планировалась до начала активных революционных действий на улицах Киева. Сейчас же вышел с такой инициативой Александр Шовковский. И не в последнюю очередь из уважения к нему (Шовковскому) мы просим всех игнорировать Александра Рыбку (то есть: не заряжать оскорбительных зарядов, не приветствовать его во время объявления стартовых составов, не делать каких-либо растяжек и баннеров касающихся Рыбки). Будем надеяться, что правило "людям свойственно меняться" сработает и с Рыбкой и эти изменения будут в лучшую сторону", - говорится в заявлении на странице ультрас "Динамо" "ВКонтакте".

Можно подумать что из ультрас никто в своей жизни не делал глупостей! Да все мы ошибаемся, делаем не правильные поступки, особенно под воздействием эмоций! И что теперь, вообще всем игнор?
Фаны, они такие. Я не имею ввиду, что плохие, просто это часть их жизненной философии. Хорошо, хоть не будут гнобить. А там, глядишь, что-то изменится. Заиграет Рыба на уровне, ив се будет хорошо. А он заиграет! (Только фурасемид от него надо прятать)
да нах вообще нужны такие болельщики!!!???возамнили из себя крутых челов!!!!!!!!
Только игнорировать? А поддержать игрока клуба, не? Корона упадет?
А чего пристали то к нему?За жест?
Сховати
за жест, за поведение вообще - те же интервью
Сховати
Ну он конечно делал много ошибок в жизни по своей глупости.Но сейчас как-то проводить акции,игнорирование и прочее.А за жест вообще забыть надо.Подсказывать,но не игнорить.Правда этим в клубе должны заниматься
Сховати
Конечно, он прежде всего своей игрой-надежностью в рамке должен служить клубу и доказывать свою преданность, но все же один раз публично, при болельщиках он должен извиниться и всё, без всяких спекуляций с обеих сторон
Сховати
все правильно, але з вибаченням щось затягнули. він вже й два матчі відстояв. пам'ятаєте, після червоної картки мбокані в матчі з туном й двох днів, здається не пройшло, а вибачення було опубліковане. з ігорем погоджусь - найважливішим є надійність в рамці воріт
Сховати
Я думаю нужно,его простить он будет-то получше Коваля ,и будет заменой для Сашо
Сховати
Коваля нельзя на лаве запасных мариновать.Уж лучше в аренду отдать.Или продать.Лишь бы мозгов хватило.А то все у нас всегда через одно место