10 березня 2014 20:40
18

Ультрас "Локомотива" грозятся наказать людей, поддержавших Украину

Официальная ультрас-группировка московского "Локомотива" осудила людей, которые баннером поддержали Украину.

"Сразу официальное сообщение - к баннеру "слава украине" движ и коллективы отношения не имеют. Люди, которые его вывесили будут наказаны. RT", - гласит твиттер Журнала "Паровоз", который является глашатаем фанатов.

ССыкуны кацапские
И не боятся ультрас гнева господнего. Ведь если попробуют они приложить к этим честным людям свои руки, Бог ведь накажет. Картина маслом.
Меня больше всего удивляет, что русские фанаты имея прямые контакты с нами ( спартак- Металлист, спартак-Заря, спартак- Черноморец, зенит- Днепр, цскаМ-ЦСКА К...) и все равно верят в сказки их власти. О чем тут еще говорить... Калечьте дальше друг друга в лесах и бойтесь выразить свою гражданскую позицию. Если вы таким способом пытаетесь избежать сроков и пресса со стороны власти перед ЧМ 2018... Уверен, что гайки вам закрутят в два раза сильнее. С терпилами только так и поступают.
Путин фактически разжег открытую ненависть Русских к Украинцам. Она конечно уже была в душах некоторых недоделков русских, но пропоганда Путина усилила Украинофобию во всех слоях российского общества. Украинцы! Уважаем себя, не ведемся на провокации, но не даем себя и страну в обиду.
Никаких контактов, а тем более спаррингоа с этим клубом. Полный бойкот уродов.
Сховати
Люди боятся. Не хай их, но пожалей...
В России фанатье уже давно продалось режиму.
Сховати
Не все. Так же как и у нас, есть те кому фиолетово и те кто в теме. Ничего особенного. Хотя от паровозов, которые известные любители разнообразия, в плане состава движа, я такого не ожидал.
Сховати
"Говнвный футбол и говняно дерутся, если встретим, даже бить не будем" GrrenStreetHooligans(c)
у мразей-ватников истинных кацапов(! не россиян) рабов режима в почете другие банеры: http://photo.championat.com/12/12015/full/488231-bolelshhiki-fk-zenit.jpg
Сховати
а на самом деле, вот оно как: http://cn13.nevsedoma.com.ua/photo/270/3/4.jpg
Да, не удивительно...Начинаю переживать за Михалика
Їхні "паравози" ще й досі стоять на "запасних путях".... Шовіністи рано чи пізно, але своє отримають.
ну что на 3-4 года посадят) ибо нечего идти против режима папы Вовы!..Русский народ рабы одного человека, с ума сойти можно...а нас ещё называют бандеровцами, только из-за того, что хотим жить свободно
Сховати
бЕндеровцам
Сховати
Вообще то бАндеровцы правильно,гугл в помощь,уважаемый)
Сховати
Я думаю, он знает, как правильно пишется и произносится это слово, но русский пипл глаголет его именно так - "бендеровцы"))