9 березня 2014 12:32
12

Официально: матч "Таврия" - "Динамо" перенесен в Киев

До Прем’єр-ліги 8 березня надійшло клопотання СК «Таврія» Сімферополь щодо проведення матчу 21-го туру чемпіонату «Таврія» − «Динамо» Київ на стадіоні НСК «Олімпійський» м. Київ, у зв’язку з неможливістю забезпечити безпеку учасникам матчу на стадіоні «Локомотив» м. Сімферополь. 

Розглянувши клопотання, враховуючи згоду ФК «Динамо» Київ провести матч 16 березня та зважаючи на можливість каналу «Футбол» забезпечити пряму трансляцію, Дирекція ПЛ постановила:

− Дозволити проведення матчу 21-го туру чемпіонату «Таврія» Сімферополь − «Динамо» Київ на стадіоні НСК «Олімпійський» м. Київ, за умови виконання вимог Регламенту змагань ПЛ.

− Перенести дату проведення матчу 21-го туру чемпіонату «Таврія» Сімферополь − «Динамо» Київ з 15 на 16.03.2014 р. Час початку матчу о 19:30.

Повезло игрокам Таврии , как раз 16-го война начнется
А почему не начать игру в 15-00 или 16-00 было бы больше людей.Я с детьми в 19-30 уже не пойду поздно, и таких как я много.
Сховати
КСТАТИ ФРАНКОВ С НЕСЕНЮКОМ СКАЗАЛИ, ЧТО МАТЧ НЕ 16 БУДЕТ, А КАК И ПЛАНИРОВАЛИ 15 В СУББОТУ! Я
Надо "Таврии" вообще перебазироваться в Киев. До окончания чемпионата пусть называется "Таврия" (Симферополь), после окончания можно будет слово "симферополь" отбросить. Будет в Киеве две команды. Кто там у них владелец-спонсор?
Сховати
фирташ )
в людей робота! на мою скромну думку,це самий час)
− Перенести дату проведення матчу 21-го туру чемпіонату «Таврія» Сімферополь − «Динамо» Київ з 15 на 16.03.2014 р. Час початку матчу о 19:30. ---------------------------------- почему опять так поздно? почему нельзя начинать игры когда еще есть солнце, в чем смысл проведения динамовских матчей вечером? в тех же Англии, Германии, России*прости Господи* проводят матчи в полдень
Сховати
Что за истерика, что тебя не устраивает? Метро до часу ходит...)
Сховати
Истерика? Базар фильтруй! Или уже нельзя свое мнение высказать? Я говорю о том, что не очень-то продуманно все делается, в понедельник всем на работу, а матч с Таврией - это не еврокубки и не Днепр с Металлистом. Самое раннее время когда можно попасть на метро в таких условиях - это 22:00(как всегда будут закрыты станции П.С. и Олимпийская - это кстати тоже "гениальная" мысль). Возьмем опять же Троещину - домой(если идешь без машины) в лучшем случае можно попасть в 11 часов, а так и до 12... не думаю, что это комфортно для большинства болел, а ведь на ДК ездят и с Броваров, и с Белой Церкви!
це право канльї авнофутброл від пенісова. Вони призначають час і дату.
Я до пяти на работе. И тоже хочу посмотреть
Сховати
Я рад за тебя) Но все же у нас большинство в воскресенье имеет выходной, а хочется, чтобы как можно больше людей могли с комфортом позволить себе поход на футбол