7 березня 2014 19:10
11

Официально: чемпионат возобновится с матчей 21-го тура, в котором "Динамо" сыграет с "Таврией"

Как сообщает официальный сайт донецкого «Шахтера», наконец-то был утвержден календарь на вторую половину сезона.

Сезон возобновится не с матчей 19-го тура, как сообщалось ранее, а с поединков 21-го тура. Таким образом, «Динамо» сыграет свой первый матч в чемпионате после зимней паузы с симферопольской «Таврией», а «Шахтер» поедет в гости к запорожскому «Металлургу».

Матчи 19-го и 20-го тура были перенесены. Свой поединок 19-го тура киевляне и «Шахтер» проведут 16 апреля.

Отметим, что пока не известно, в какой день сыграют между собой «Динамо» и «Таврия». Базовой датой для проведения поединков этого тура является 15 марта.

ПУСТЬ БУДЕТ НАВЕКИ И ПРИЧССНО. сАМЫЙ
Официально: чемпионат возобновится с матчей 21-го тура, в котором "Динамо" сыграет с "Таврией" Как сообщает официальный сайт донецкого «Шахтера», наконец-то был утвержден календарь на вторую половину сезона. ------------------------- ВСЕ С ВАМИ ПОНЯТНО! Хороший у на "официальный" ресурс УПЛ
Матчи 19-го и 20-го тура будут перенесены, но пока точно не известно, на какие даты. официальный сайт донецкого «Шахтера» 16 апреля (19-й тур) «Динамо» – «Шахтер» 23 апреля (20-й тур) «Шахтер» – «Таврия»
Ну и? А как там не придумали? Или техничку для ДК решили придумать?
Сховати
все в крыму тихо, не стоит так волноватся
Сховати
Та вопрос в другом.Порядок обеспечит МВД Украины или "зеленые человечки"? Чьи гарантии ?
Как это "тихо"? Все "под охраной братских расиян"? Интересно, какой флаг будет поднят на стадионе? Украинский или ...? Смогут ли болельщики "Динамо" откровенно болеть за свою команду? Смогут ли они размахивать флагом Украины? Если они запоют Гимн Украины - ты гарантируешь, что все будет "спокойно"? А если крымская гопота вместе с"воинами-интернационалистами" из Грозного и Пскова воспримут это пение как "провокацию"? Вопросов много, но ответ может быть один: "Динамо" не имеет морального права играть на оккуцпированной территории. Мне будет очень стыдно, если болельщики нашего и других клубов, просто граждане Украины будут свистеть нашим футболистам и кричать "Предатели!". Лучше потерять 3 очка, чем честь.
Сховати
я сам из Крыма и болею за ДК, и планирую поехать на матч, мне кажется у нас живет не такое быдло как например в Донецке
Сховати
тебе кажется http://youtu.be/K0ojtS0SKG8?t=2m10s
Сховати
в семье не без урода, это отсталые люди, зомбированные российским телевидением
Сховати
К сожалению, вот этих остальных все и боятся - ситуация сложилась такая, что достаточно небольшой группки людей при полном попустительстве "зеленых человечков" и МВД, якобы подвластного крымской власти, чтоб в Симферополь никто и никогда больше не ездил.