5 березня 2014 17:39
42

Маразм крепчал. Юрий СЕМИН: "Не знаю, кто угрожает русским в Крыму, но их нужно защищать"

Российский экс-наставник киевского "Динамо" Юрий Семин, который сейчас возглавляет азербайджанскую "Габалу", не видит ничего плохого в военном вторжении России на территорию Украины.

"Я не знаю, есть ли в Крыму российская армия, но я знаю, что там есть русские люди и не все они согласны с Киевом. Полагаю, наш президент поступает правильно, когда говорит, что русских нужно уважать и защищать. Ведь США тоже защищает своих людей в других странах", - заявил Семин в комментарии "Обозревателю".

На вопрос, от кого защищает Россия и что угрожает русским в Крыму, Семин ответил: "Я не знаю, кто им конкретно угрожал, однако моя страна поступает правильно, что не оставляет в беде население Крыма. А вообще лучший метод защиты – это прислать сюда международных наблюдателей и чтобы все успокоились".

тяжёлое детство, недостаток витаминов, злоупотребление алкоголя приводит к необратимым последствиям, да юр палыч? а это тебе ответ, маразматик
пожилой человек, а путинский вылупок! может он страхуется чтоб и по него батальон спецназа прислали- защитить от разгневаных болельщиков?
одно из двух! или боиться как многие или тоже мозг не включил до сих пор!
заховайся вообще, не лезь хоть сюда.
пе...х,а как кукарекал,что в Украине ему хорошо....
Для него это нормально!!!
Старость - не радость.
Ох ты ж и сучёнок, Юрий Павлович... ох и сука...
І таке чмо тренувало дк.Суркис дивись що кличеш у команду.
Молодец, теперь господин разрешит вернуться в Россию и поцеловать ноги...