5 березня 2014 17:39
42

Маразм крепчал. Юрий СЕМИН: "Не знаю, кто угрожает русским в Крыму, но их нужно защищать"

Российский экс-наставник киевского "Динамо" Юрий Семин, который сейчас возглавляет азербайджанскую "Габалу", не видит ничего плохого в военном вторжении России на территорию Украины.

"Я не знаю, есть ли в Крыму российская армия, но я знаю, что там есть русские люди и не все они согласны с Киевом. Полагаю, наш президент поступает правильно, когда говорит, что русских нужно уважать и защищать. Ведь США тоже защищает своих людей в других странах", - заявил Семин в комментарии "Обозревателю".

На вопрос, от кого защищает Россия и что угрожает русским в Крыму, Семин ответил: "Я не знаю, кто им конкретно угрожал, однако моя страна поступает правильно, что не оставляет в беде население Крыма. А вообще лучший метод защиты – это прислать сюда международных наблюдателей и чтобы все успокоились".

Сразу вспомнил случай из советской молодости. Отрицательный ответ начальника военной кафедры технического ВУЗа на абсолютно невинный запрос: "Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ГЛУПО, НО Я УЖЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ".
Евгений! У меня будет большая просьба, которую, надеюсь, поддержит большинство в Динамомании: не показывать этого .удака ни в динамовской форме, ни в динамовских цветах!
Шпалыч, тебе "оковыта" весь мозг уже высушила.
Дурак, трус и мудак. Кацап одним словом. (
Pease дюк.
Я понимаю, что каждый человек должен иметь своё мнение... Даже выживший из ума ( как оказывается)... После "Габалы" - Юрию Павловичу нужно срочно возглавить сборную сумасшедших домов России. Место ему теперь только там: он - один из них.
Сильно видать его в КИЕВЕ ущемили...Но ЮрПалыч . это совсем не из-за языка было и не потому , что кацап...
Ребята, я понимаю что вы на взводе, но не надо накалять излишне. То, что он говорит "надо помогать" не значит что обязательно надо гнать войска и делать все так как делается сейчас. По всему видно что он неинформирован, его престарелых мозгов и организма едва на футбол хватает. В целом, не идите на поводу путлера — это его цель стравить людей между собой. Массированная пропаганда идет на это дело. Не ведитесь.
Назагал таких майстрів шкіряного м’яча — 19. Четверо з них народилися в області. Андрій Шевченко, який зіграв 111 матчів у жовто-блакитних строях, — уродженець села Двірківщини Яготинського району. http://koff.org.ua/2014/kyjivschyna-v-holovnij-komandi-krajiny.html
Я не знаю, есть ли в Крыму российская армия, но я знаю, что там есть русские люди и не все они согласны с Киевом. Полагаю, наш президент поступает правильно, когда говорит, что русских нужно уважать и защищать. --------------------------------------------------------------------------------------- ты, красный путеец, железнодорожник мацковский, пускай адольф путин введет войска в США. Там русских намного больше, чем в Крыму! Пускай в Канаду введет, в Израиль.... Неужели тебя переехал железнодорожный состав, что такую хрень несешь?